Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как правильно заказать услугу аренды трала-низкорамника?

Оптимальным решением при наличии необходимости организовать перевозку тяжеловесного и нестандартного груза выступает услуга аренды трала. Особенно такой способ транспортировки выгоден предпринимателям, которым нечасто требуется доставка негабаритов. В этом случае им невыгодно покупать дорогостоящий трал, для обслуживания и хранения которого понадобится затратить немалые средства. Лучшим выходом для них выступает аренда трала вместе с квалифицированным персоналом. 


Стоит отметить, что правильно подобранный для конкретного груза трал дает возможность удешевить перевозку и снижает общую стоимость осуществления строительных мероприятий. В процессе выбора трала понадобится взять во внимание как габариты погрузочной площадки, так и ее высоту над землей. Так при затрудненном или ограниченном подъезде к площадке, когда требуется выполнить погрузку или выгрузку, решающее значение имеет общий габарит трейлера с тралом-низкорамником. Помимо этого, если предстоит взять в аренду на сайте такую технику, то понадобится предварительно узнать ее грузоподъемность. Ведь если планируется перевозка спецтехники массой 5-10 тонн, то заказывать крупнотонажный низкорамник экономически не выгодно. Важно учитывать технические параметры низкорамного трала. В частности, длина его площадки составляет 9.50 метров, высота равна 0.80 метров и грузоподъемность может достигать 30 тонн.

Перед тем как взять в аренду низкорамный трал, следует учесть существование трех больших категорий такой техники. В первую группу входят легкие машины, предназначенные для перевозки грузов массой до сорока тонн. Во второй категории пребывают средние тралы, обеспечивающие транспортировку конструкций весом до восьмидесяти тонн. Третья группа включает тяжелые низкорамники грузоподъемностью, которая не превышает восемьдесят тонн. Из представленного многообразия моделей можно подобрать для аренды самую оптимальную. 

Как правило, с помощью низкорамников может перевозиться спецтехника, тяжеловесные, негабаритные и крупногабаритные грузы, а также яхты, лодки, оборудование, станки и различные конструкции. Для организации грузоперевозки с помощью аренды трала заказчику такой услуги стоит обязательно проконсультироваться с квалифицированными специалистами. Они помогут максимально оптимизировать затраты и правильно оформят документы для транспортировки негабаритных грузов. Причем последние понадобится установить в устойчивое положение, что предполагает безопасное размещение их центра тяжести.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес