Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Современные планшеты: функциональность в каждой грани

Переоценить все те возможности, которые дают нам современные информационные технологии, довольно трудно. Главное, конечно же, уметь эти возможности использовать. Планшеты, что стали воплощением хорошего функционального наполнения, изящного дизайна и удобного формата для перемещения, сегодня очень популярны по уровню своего пользования среди современных людей. Это, впрочем, и неудивительно. Ведь эти небольшие гаджеты способны если не полностью заменить собой стационарные компьютеры, то, по крайней мере, помогать в реализации многих повседневных задач, когда мы находимся вне дома или офиса, к которому привязан компьютер.

Особенности планшетов Леново

Следует сказать, что планшеты Леново - это нечто больше, чем просто устройство, это особый стиль, особое качество, особенный взгляд на сферу компьютерных технологий. Это могут с радостью подтвердить все те, кто уже успел испробовать собственноручно все их возможности.

Начнем сначала. Уже сам только дизайн этих планшетов способен заставить обратить на себя внимание. Ведь они одновременно крайне простые и очень стильные. Каждая модель планшетов Леново, конечно, имеет свои особенности. Но все они в своей совокупности обладают особым изяществом и красотой. Такой вещью не только удобно пользоваться, но и просто приятно держать ее в руках.

Остальные характеристики - диагональ, разрешение или тип экрана, количество и тип ядер процессора, объем оперативной и встроенной памяти, емкость аккумулятора и динамики, особенности камеры и т.д., - можно подобрать в зависимости от того, для каких целей будет использоваться Вами планшет. Ведь кому-то достаточно лишь хорошей камеры, чтобы делать классные снимки, кто-то ориентируется на большой объем памяти, а еще кто-то другой может использовать планшет только для развлечений - общение с друзьями, игры, книги, музыка, кино и т.д. Главное, что для каждого своего покупателя найдется действительно подходящая модель планшета Леново.

Прогресс в мире информационных технологий продолжается

И это действительно так, ведь все они, в том числе и планшеты, постоянно совершенствуются, отыскиваются новые возможности для воплощения идей в жизнь. Леново - производитель, что ориентируется на потребности своих клиентов, поэтому все планшеты его производства способны стать незаменимой вещью в руках своего владельца. Будьте в курсе всех новинок среди планшетов Леново, и обязательно приобретите один из них. Эта покупка точно порадует Вас!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес