Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Интернет магазин обуви Midashop

Главной особенностью интернет магазина обуви Midashop, выделяющей его среди множества других, является возможность приобрести качественную, удобную и красивую обувь по доступным ценам. На страницах нашего сайта для Вас собран огромный ассортимент обуви для всей семьи: женская, мужская, детская обувь, а также обувь для спорта и сопутствующие товары. Модельный ряд представленных в каталоге товаров содержит невероятное количество пар стильной, практичной и удобной обуви, для всех сезонов и потребностей. Кожаные мужские и женские туфли, сандалии, ботинки, сапоги, а также сотни других фасонов и типов обуви порадуют не только множеством красивых и стильных моделей, но и высоким качеством изготовления. У нас Вы найдете лучшие образцы кожаной и текстильной обуви отечественных и зарубежных производителей.

Модельный ряд магазина постоянно обновляется и пополняется новыми единицами модной и качественной обуви. Мы неустанно следим за последними тенденциями в мире моды, поэтому каждый новый сезон, мы предлагаем для наших клиентов, новые коллекции обуви, учитывающие последние модные веяния.

Отдельное место в нашем каталоге занимает детская обувь. Здесь собрано множество моделей и фасонов качественной, яркой и удобной обуви, которая неизменно порадует Ваших ребятишек. Представленная в каталоге обувь известных производителей детской обуви имеет соответственные сертификаты качества и одобрена ортопедами.

В интернет магазине обуви Midashop постоянно действуют акции и распродажи, где Вы сможете пополнить свою коллекцию и приобрести новые модели стильной обуви по выгодным ценам.

В разделе сопутствующих товаров есть возможность покупки средств и аксессуаров для ухода за обувью, а также чулочно-носочные изделия для Вас и Ваших близких.

Удобное меню нашего сайта http://midashop.com.ua, позволяет максимально сократить поиски подходящего для Вас размера обуви, а также выбрать ее тип и сезон. В случае каких-либо вопросов или сомнений, касательно размеров, особенностей изготовления, материалов, и прочих характеристик выбранных Вами моделей - наши менеджеры всегда готовы помочь и дать ответы на все интересующие Вас вопросы.

Наш интернет магазин обуви осуществляет доставку по всем городам Украины посредством транспортной компании "Новая Почта", также возможен самовывоз из г.Харькова.

Приятных Вам покупок и хорошего настроения!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес