Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Популярные мужские футболки и майки

Среди всей одежды для мужчин особенно распространены такие изделия, которые обладают важными характеристиками – удобство и комфорт. К таким предметах одежды принято относить футболки и майки, которые обязательно есть в мужском гардеробе. Популярность таких вещей не зависит от возраста – и мужчины, и подростки, и даже маленькие мальчики носят самые разные мужские футболки и майки с огромным удовольствием.

Сегодня существует огромное количество вариантов оформления таких вещей благодаря трудам дизайнеров. Но как ни крути, самыми популярными моделями мужских маек и футболок являются изделия с принтами. Такое оформление позволяет каждому самовыражаться, проявлять свою индивидуальность благодаря многообразию тематик таких изображений. На сайте http://futboholic.com.ua/mayki/ вы можете найти для себя или своих близких много интересных моделей мужской одежды на все случаи жизни. Какие тематики принтов для футболок и маек наиболее популярны среди мужчин?

Автомобили. Одна из наиболее «мужских» тем для рисунков на одежде. Всем известно, насколько сильный пол любит и разбирается в механике и авто, а значит, им придется по вкусу одежда с изображением любимой машины или популярного автомобильного бренда.

Спорт. Абсолютное большинство мужчин с удовольствием смотрят спортивные состязания как вживую на стадионе, так и по телевизору дома или в спортбарах. Наверняка у тех, кто любит проводить так время, есть свои любимые команды по футболу, хоккею, баскетболу или другим видам спорта. Поэтому они могут выбрать для себя футболку или майку с эмблемой спортивного клуба или номером любимого игрока.

Компьютерные игры. Статистически доказано, что в игры на компьютере больше играют мужчины, нежели женщины. Поэтому существует огромное количество игр, которые интересны преимущественно сильному полу. И как следствие появилось множество моделей одежды с принтами, посвященными таким играм. На них могут быть изображены персонажи виртуального мира или логотип самой игры.

Приколы. Для поднятия настроения каждый день достаточно надевать классную одежду, а если на ней будет изображена смешная картинка или оригинальная надпись, весело вам будет наверняка. Именно поэтому футболки и майки с приколами так популярны среди мужчин.

Эти тематики принтов на одежде считаются самыми популярными среди сильной половины человечества. Но не важно, что именно выберете вы – главное, чтобы ваша новая вещь приносила вам удовольствие!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес