Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Для тихого уютного проживания – недвижимость в Поморие

Страны зарубежья для жителей стран СНГ привлекательны, прежде всего, развитой социально-экономической сферой жизни. Многие принимают решение о переезде в другое государство, приобретая там жилье. За последнее десятилетие наблюдается рост востребованности недвижимости за рубежом, особенно в Европе. Агентства недвижимости предлагают приобрести различные виды жилья за границей нашим гражданам. Болгария давно стала лидером по количеству совершения подобных операций. Ее отличает не только выгодное географическое положение, но и ментальная связь с нашим народом. Доступность болгарской недвижимости для наших соотечественников обусловила увеличение спроса. Оформление сделки купли-продажи не занимает много времени, а требования к наличию документов легко выполнимы. Кроме того, стоимость квадратных метров в этой стране значительно выгоднее, чем в других европейских государствах. Совершая покупку жилого объекта, можно получить долгосрочную визу или оформить вид на жительство, в зависимости от стоимости приобретения. Исходя из своих финансовых возможностей, желающий купить здесь жилье ориентируется на предлагаемые варианты.

Черноморское побережье вызывает особую заинтересованность у наших граждан. Здесь расположены крупные и мелкие курорты с живописной природой, чистым морем и целебным воздухом. Стать владельцем жилья в этих местах желают те, кто нуждается в периодическом отдыхе, или выбирает постоянное место жительства, или планирует денежную инвестицию. В курортный сезон сюда приезжает множество туристов, которым можно сдавать свое жилье, что принесет доход. Поморие – город на южном побережье Черного моря, находящийся в Бургасской области. Небольшая площадь этого курорта обусловила размеренность его жизни, что придется по душе любителям тихого времяпровождения. Особенностью города является доступность жилья в нем в сравнении с более крупными морскими курортами. Первичное жилье особо привлекает покупателей, поскольку оно отвечает всем требованиям комфорта и оснащено по последним технологиям. К продаже предлагаются квартиры различного метража, дома, коттеджи и виллы. Близкое расположение к береговой линии влияет на установление высокой цены объекта. Новые проекты включают в себя апартаменты и прилегающую территорию, обеспечивающие необходимыми условиями уюта. Архитектура каждого жилого комплекса уникальна, а наличие бассейна и садово-парковой зоны создают благоприятные условия проживания. Вторичное жилье не менее востребовано, ввиду своей экономичности. Старые строения поддерживаются в хорошем состоянии, предоставляя комфортные условия для проживания.

Получить грамотную поддержку в процессе покупки недвижимости в Поморие можно тут. Большая база предложений дает возможность выбора оптимального места проживания, а полезная информация на сайте даст ответы на все интересующие вопросы. Квалифицированная поддержка специалистов компании позволяет в быстрые сроки определить желаемый вариант и заключить выгодную сделку.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес