Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Изготовление стеллажей

Наверняка многие начинающие проекты в торговли сталкивались с вопросом поиска качественного торгового оборудования. Конечно возникают проблемы с выбором не из-за его отсутствия, сегодня есть достаточное количество компаний занимающихся производством торгового оборудования. В зависимости от объемов производства, естественно будет зависеть и ассортимент представленных вариантов. Но, как правило, никому не хочется для достижения конечной цели и приобретения всего необходимого обращаться сразу в несколько производств. 


Именно поэтому, чтобы найти поставщика который может действительно удивить ассортимент и где можно приобрести все необходимое оборудование не так просто. Это может и не стать проблемой если вы открываете небольшой мини-маркет. Но станет определенной трудностью для тех, кто открывает более большие торговые точки, филиалы или гипермаркеты. Где может понадобится абсолютно разное по типу и масштабам оборудование.

Немаловажным фактором является и само качество материалов из которых изготовляется оборудование, стеллажи в ваше заведение. Ведь вы приобретаете их не на один сезон, а с целью долговечного использования. Чтобы приобрести качественные комплектующие стоит обращаться только в проверенные компании. Например, здесь forstor.com.ua вы можете заказать изготовление стеллажей любых масштабов, различного типа. 

В компании "Форстор" вы можете найти всевозможные варианты стеллажей по конструкции и грузоподъемности. Также здесь вы можете найти различные перегрузочные системы и системы автоматизации склада, металлическую мебель и пластиковую тару. Найти все для вашего склада и качественной работы торговых площадей в одном месте по самым доступным ценам теперь не проблема. К слову, вы можете оценить уже выполненные работы, просмотрев портфолио компании на вышеуказанном сайте. Но у вас есть всегда возможность как выбрать готовые стеллажи, так и выполнить их на заказ.

Все комплектующие, стеллажи и все оборудование проходит все необходимые проверки на качество и подобраны под стандарт ГОСТ. Самые крупные торговые и не торговые компании уже десятки лет пользуются услугами "Форстор" и вы обязательно оцените по достоинству масштабы и возможности самой крупной компании по производству оборудования. Приобретая стеллажи здесь вы получаете европейское качество по украинским ценам.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес