Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Защитись от потерь со страховой компанией "ВУСО"

Жизнь каждого человека состоит из большого количества событий, что в своей совокупности и наделяют эту жизнь особым смыслом. Не все эти события наполнены исключительно положительным содержанием, случаются разного рода и неприятные ситуации. Именно в связи с этой тенденцией появился спрос на страхование, как своей жизни, так и имущества, или других вещей. Для мирового сообщества в целом и европейского в частности, - это норма жизни и повседневное явление. В Украине же этот феномен только начинает набирать обороты.

В свете этого страховые услуги лучше всего получать в компании, имеющей опыт и способной гарантировать выполнение всех прав человека. Именно таковой есть Vuso. Фирма уже более 14 лет успешно работает на страховом рынке Украины, и за это время успела завоевать доверие своих клиентов качеством и надежностью предоставляемых услуг. Как известно, сущность страхования сводится к тому, что страховая компания обязуется осуществить выплату по договору в случае наступления событий, которые прописаны в договоре. Эта выплата становится возможной благодаря периодическим взносам в бюджет страховой компании определенных сумм.

Какие же виды страхования предоставляет "ВУСО", и каковы особенности предоставления этих видов страхования? Следует сказать, что компания имеет лицензию на 24 вида страховок. Ознакомимся с главными и наиболее популярными среди них. Прежде всего, это медицинское страхование, которое способно покрыть собой такие риски, как несчастные случаи на производстве, различного рода риски, что могут возникать во время беременности, возникновение острых заболеваний и др. Медицина - та сфера, с которой нам приходится сталкиваться на протяжении всей своей жизни. Наличие страховки на такие услуги дает возможность быть уверенным в том, что помощь будет оказана вовремя.

Туристическое страхование - еще один вид, который не менее популярен. Ведь время от времени на отдых ездим мы все, причем как по территории Украины, так и за границу. Туристическая страховка защищает человека от незапланированных финансовых расходов, которые могут возникнуть при несчастном случае или внезапном ухудшении здоровья. Назначение имущественного страхования заключается в компенсации вреда, причиненного страхователю вследствие непредсказуемого страхового случая с имуществом, что застраховано. Не менее актуальными есть автостраховки и страхование от несчастных случаев.

Подытожив, следует отметить, что, конечно, лучше, чтобы всевозможные форс-мажорные ситуации не случались в жизни. Однако если уж они случатся, лучше быть к этому подготовленными.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес