Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Классический европейский офис

Какие принципы ведения офисного бизнеса в Европе? Во-первых, здесь руководители понимают, что их штат – основной ресурс компании. Кабинет руководителя здесь оформляется практически в последнюю очередь. Изначально все понимают необходимость купить мебель для качественной организации рабочей зоны, создания эргономично организованной рабочей зоны сотрудникам. Все подобные решения можно смело внедрять в отечественные офисы. Какая офисная мебель поможет это правильно и быстро воплотить? Давайте разбираться.

Стили

Большинство европейских офисов отдали предпочтение классическому лаконичному минимализму и разнообразным его ответвлениям. Подобные интерьерные решения практически универсальны – они подойдут как крупной компании, так и небольшому стартапу. Мебель на заказ точно не понадобится – достаточно выбрать контрастную мебельную коллекцию и нейтральную лаконичную отделку. Для оригинального интерьера можно использовать разнообразные аксессуары в корпоративных цветах компании – это отличное актуальное решение.

Также можете использовать лофт, когда арендуете или купили относительно большое помещение с крупными окнами и полностью планируете превратить интерьер в открытый офис. В таком случае придется искать мебель в Киеве оригинальной стилистики, не каждая мебельная компания предлагает подобный вариант. Скандинавский стиль считается ответвлением минимализма, поэтому его тоже довольно часто можно увидеть в офисных интерьерах Европы.

Организация

Стандартный европейский офис – полноценный open space. Стойка ресепшн здесь совсем не обязательно, для зонирования пространства подойдет и диван для офиса, необычная игра цвета, перегородки, созданные офисными шкафами или столами. Подобное решение в отечественных условиях можно внедрить при помощи профессионального дизайнера, который сможет помочь предварительно составить дизайн-проект помещения, правильно расположить рабочие столы, кресла, подскажет как правильно мебелировать офис.

Декор

Аксессуары европейскому офису не чужды. Это могут быть оригинальные репродукции, панно, часы и картины. Попробуйте добавить корпоративной стилистики – это поможет сделать лаконичный стандартный интерьер универсальным и подходящим для компании практически любого размера. Пробуйте применять необычные интерьерные решения именно здесь – декор всегда благодарно откликается на дизайнерские задумки.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес