Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Магазин пылесосов Karcher в Киеве

«Умная техника для дома и бассейна » - интернет магазин компании ООО Хомробот, коллектив которого рад представить свои услуги. Мы продаем современное уборочное оборудование тех фирм производителей, которые за многие годы своей работы завоевали доверие покупателей. Их приборы удобны, надежны, рассчитаны на продолжительный период использования, в них внедрены самые последние технические идеи и разработки, позволяющие экономно использовать энергоресурсы, не наносить вреда окружающей природной среде.

Магазин пылесосов реализует уборочную технику немецкой компании Karcher. Это известный эксперт в сфере чистоты, производящий аппараты, используемые в быту и на профессиональном уровне. Пылесос, выполняющий сухую уборку, моющий и паропылесос, минимойка, электровеник, стеклоочиститель, поломойная машина, гладильная система- это далеко не весь ассортимент удобных, технологичных устройств Керхер. Высокое качество, экологичность применяемых материалов, универсальность, надёжность, свой отличный от других брендов дизайн, так можно охарактеризовать каждый из аппаратов.

Компания ООО Хомробот, на чьем сайте вы сейчас находитесь, гарантирует эффективность и безопасность купленного у нас оборудования, отличные условия тех.обслуживания. Доверьте уборочным приборам от Керхер решение задач связанных с уборкой в доме, офисе, на производстве, загородном участке, как это сделали сотни потребителей в мире.

Если купить автоматический пылесос американской компании iRobot, можно решить проблему отнимающей много времени ежедневной уборки. Робот-пылесос работает автономно, на встроенных батареях, которые сам подзаряжает на специальной станции по мере необходимости. Роботы iRobot оснащены системой навигации, распознавания препятствий, и самых загрязненных участков, они сканируют поверхность, чтобы вовремя определить лестницу на своем пути, в этом, прибору помогают специальные датчики, встроенные по периметру корпуса. Несколько щеток взяли на себя функции освобождения пола от пыли не только в центре комнат, но и вдоль стен, в углах. В автоматический пылесос встроена технология против запутывания в электропроводах, бахроме портьер и ковров.

Кроме роботов, выполняющих сухую, влажную уборку, существуют устройства для чистки стенок, дна бассейнов. Производители такой техники, компании Hayward (США), Aquabot (Израиль), Zodiac (Франция) неустанно совершенствуют свои приборы. Теперь они умеют определять самые загрязненные участки в бассейне, кроме обработки щетками, пропускать воду через фильтр, освобождая ее от механических и др. примесей, после завершения цикла уборки они поднимаются по стенке на поверхность искусственного водоема для того, чтобы очистить заполненный мусором фильтр. Магазин «Homerobot» предлагает своим покупателям использовать уникальные возможности техники, подаренные ей производителем у себя в доме.

На этом выбор товаров в нашем вэб-магазине не заканчивается. Бассейны и современное оборудование представлено в соответствующем каталоге. Фильтры и насосы, средства дезинфекции, оборудование для нагрева и освещения, всевозможные аттракционы, климатическое оборудование и автоматические устройства, контролирующие выполнение всех процессов считается не менее умным, от его работы зависит скорость, качество выполняемых работ.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес