Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Делаем правильный выбор сердцевины замка

В основном все дверные замки созданы по принципу цилиндра. Это означает что основная часть замка — это цилиндр. Поворачивая ключ в замке, мы приводим в действия этот механизм. Такой механизм практически невозможно взломать. Так, как только один ключ может привести замок в действие. Компании, которые занимаются изготовлением таких цилиндров, постоянно их усовершенствуют, так как злоумышленники находят все новые и новые системы взлома дверного цилиндра.

Цилиндрическая сердцевина для замка может быть разная. Цилиндры могут использовать во врезных и в накладных замках. В первый вид замков устанавливают сердцевину со сквозным отверстием. Это дает возможность открывать и закрывать замок со средины и с наружи. Удобно это тем, что если вставлен ключ в дверь со средины, то такие двери становится невозможно открыть снаружи. И нежданный гость не сможет забраться к вам. Недостатком такого замка есть то, что если вдруг хозяин случайно забыл ключ в дверях, то никто с членов его семьи не сможет открыть дверь даже ключом, который входит в комплект.

А вот накладной замок имеет отверстие для ключа только с внешней стороны. И такая система с цилиндрическим замком уже не будет действовать. Но можно схитрить, прикрепив ручку с внутренней стороны, которая будет частью замка.

Важно помнить о том, что цилиндр нужно правильно подобрать. Цилиндр не должен выступать за пределы дверей, так же он не должен теряться внутри.

Все цилиндры, что предлагает наша компания имеют свои параметры, уникальные для каждого варианта. Поэтому индивидуально можно подобрать замок, который подойдет именно вам. Рассмотреть все варианты и оценить наиболее подходящие вам вы сможете на сайте http://iseoua.com/, где предоставлен широкий ассортимент замков.

На рынке существует множество фирм, которые занимаются изготовлением и продажей цилиндров. Но такие вещи нужно покупать в проверенных фирмах, которые имеют положительные отзывы.

К выбору сердцевины замка нужно подходить ответственно. Ведь цилиндр – основной элемент, который взламывают в первую очередь. Довольно часто воры его выбивают или высверливают. Поэтому все надежные производители стараются установить на него дополнительную защиту. Компания ISEO занимается производством замков и комплектующих к ним высокого качества. Наша компания известна во всем мире с широким ассортиментом замков и качественным обслуживанием. Все цилиндры, которые предоставляет наша фирма, имеют сертификаты качества и прошли тестовую проверку.

 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес