Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как правильно выбирать деревянные евроокна?

Сегодня множество фирм предлагают купить деревянные окна. Однако существуют производители таких конструкций, которые стремятся свести к минимуму себестоимость работ по изготовлению указанных окон путем использования более дешевых комплектующих и менее качественного материала. В свою очередь, компания Окна сити  способна гарантировать по-настоящему высокое качество деревянных евроокон. 

Следует учитывать, что для современного помещения окна из дерева выступают важным элементом интерьера и его многофункциональной составляющей. В частности, сквозь данные конструкции внутрь здания пробиваются лучи солнца. Помимо этого, деревянные евроокна обязаны обеспечивать эффективное проветривание.

Если предстоит приобрести окна данного типа, то перед посещением офиса продавца надлежит получить больше информации относительно их особенностей производства и подбора. Это позволит задавать менеджеру компетентные вопросы и хорошо понимать его ответы. Поскольку в процессе общения с покупателем сотрудник отдела продаж быстро определяет уровень его знаний в этой сфере. И если человек разбирается, то ему реже предлагаются некачественные товары. 

Изначально понадобится определиться с материалом деревянных окон. Невзирая на то, что изделия из хвойных пород, к примеру, из ели или сосны, стоят дешевле, однако они служат меньше. К тому же производство окон из перечисленного материала предполагает специальную обработку древесины, которая сделает их более устойчивыми к действию влаги. «Бюджетная» стоимость изделий из ели или сосны объясняется их мягкостью. В результате при механических воздействиях могут оставаться заметными следы.

Относительно деревянных окон из лиственницы либо дуба, то данные конструкции прослужат дольше. Но тепло в помещении они сохраняют хуже. Наряду с высокой прочностью, дуб обладает большим весом. Следовательно, для снижения нагрузки на фурнитуру предпочтительнее покупать окна с минимально возможным профилем рамы и створок. 

К современным деревянным евроокнам подходит та же фурнитура, которая применяется в производстве пластиковых конструкций. Поэтому в окнах из дерева может использоваться горизонтальный и вертикальный способ открывания створок.
 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2273
 0,1157
0,29
EUR
1
42,4420
 0,2491
0,58

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес