Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Широкий выбор и сервис на высшем уровне

Несмотря на всеобщее распространение интернет телевидения, обычные телевизоры и проигрыватели все еще пользуются популярностью. Тем более, что современные плазменные панели поддерживают возможность выхода в интернет и просмотра любимых фильмов в режиме онлайн.

Однако, комфортному просмотру эфира приходит конец, стоит выйти из строя одной маленькой детали – пульту управления. Если в вашем доме установлена техника Philips, найти замену пропаже или сломавшемуся устройству не составит труда.

Подобрать пульты ДУ Philips Pultok магазин поможет – в нашем каталоге представлен огромный выбор управляющих приборов для телевизоров и проигрывателей.

Главной особенностью нашего магазина является работа напрямую с производителями, причем, мы не работаем с фирмами с сомнительным авторитетом. Каждая партия пультов тщательно проверяется, чтобы вы получили продукцию без брака. К сожалению, от этого никто не застрахован, поэтому на все заказы мы предоставляем возможность возврата на протяжении 14 дней.

Приобрести нужный вам пульт управления очень просто – для этого есть два способа. Вы можете оформить заявку на нашем сайте, указав приемлемую для вас форму оплаты и вариант доставки. Если у вас есть любые вопросы, просто оставьте контактный номер телефона, и мы свяжемся с вами на протяжении нескольких минут.

Найти нужную вам модель управляющего устройства можно легко и просто – путем сравнения в каталоге или с помощью строки поиска. Чтобы подобрать модель, просто используйте маркировку старого пульта или техники, к которой вам нужно его подобрать.

Если у вас возникли сложности с подбором товара, можете связаться с нашими менеджерами, которые предоставят развернутую консультацию. Со знанием модели техники Philips, к которой нужно подобрать пульт управления, мы легко подберем замену для управляющего устройства.

Вся продукция, представленная в нашем каталоге, отличается высоким качеством, соответствует оригиналу. Чтобы исключить возможный брак, мы обязательно проверяем каждую партию на предмет отсутствия возможных повреждений или поломок. Человеческий фактор нельзя сбрасывать со счетов, ошибки бывают даже у крупных компаний, поэтому мы оставляем право за покупателем на возврат товара на протяжении 14 дней.

Чтобы получить выбранную модель как можно быстрее, оставьте корректную контактную информацию, которая будет использована для формирования заявки  

 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес