Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Бытовая техника от Electrolux

На сегодняшний день бытовая техника занимает одно из самых главных вещей в нашем доме и жизни. Мы расстраиваемся, когда она ломается и с особой щепетильностью выбираем новую в свой дом. Безусловно сейчас можно найти огромное количество брендов по самым разным ценам, ну и конечно по качеству такие бренды будут также отличаться. Как правило, это происходит пропорционально цене.

Существуют и варианты, которые смело можно назвать золотая середина в цене и качестве. Итальянский бренд Electrolux предлагает вашему вниманию новейшие технологии по доступным ценам. Благодаря масштабности и возможностям производства, здесь вы сможете подобрать наиболее подходящий вариант по цене и качеству. В частности новые стиральные машины в минимизированных габаритах, но при этом с внушительной мощностью и вместительностью барабана. Но самое главное это великолепная цена, украинская сборка сочетает в себе действительно европейское качество и доступные цены.

Конечно в сравнении цены итальянская сборка техники Electrolux будет значительно отличаться по цене, но в замен вы получаете высочайшее качества от лучших производителей Европы. Безусловно, все не заканчивается стиральными машинами. Данный бренд позволяет обставить ваш дом по самым современным стандартам и инновациям в бытовой техники, начиная от климатических комплексов до оборудования по приготовлению еды.

В Electrolux вы сможете найти одинаково качественную технику, как крупно-бытовую, так и мелкую технику. Не отстает производитель и в выпуске необходимых мелких девайсов и аксессуаров для кухни. Отличная встраиваемая технику позволит вам практически не ограничивать себя во всех возможных приготовлениях блюд. Холодильники бренда позволят с полной уверенностью хранить и замораживать любые продукты, а вместительность камер порадует любую хозяйку.

Не стоит забывать и об очень важной вещи такой, как сервисная поддержка. Ведь какая бы техника не была, она все таки техника и рано или поздно любая даже самая качественная техника может потребовать сервисного вмешательства. Здесь вы можете быть полностью спокойны, производитель дает полную гарантию и всегда идет на встречу всем клиентам компании.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5860
 0,1976
0,50
EUR
1
42,2620
 0,0498
0,12

Курс обміну валют на сьогодні, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес