Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как правильно выбрать самые первые игрушки для своего ребенка

18:46 20.07.2017 |

Бізнес

Как только малыш появляется в доме, всем вокруг хочется буквально завалить его подарками. Однако с первых дней жизни младенец воспринимает ограниченное количество игрушек. Подобрать развлечение для новорожденного, который лежит в колыбельке и только учится переворачиваться - задача не из простых. В этом обзоре мы представим несколько вариантов игрушек, которые отлично подойдут для самых маленьких.

В первую очередь нужно помнить, что игрушки для малышей до полугода должны соответствовать довольно строгим требованиям. Главное из них - безопасность. В таком случае предпочтительны пластиковые и деревянные модели без острых углов и выступающих деталей. Также допустимы мягкие тканевые и плюшевые зверушки, однако помните, что длинный ворс значительно быстрее собирает пыль. И, конечно, важно, чтобы материалы были нетоксичными. Производитель должен предоставить все необходимые сертификаты качества, чтобы уверить покупателя в правильности выбора. Для привлечения внимания младенца цвета игрушки должны быть яркими и контрастными, но не ядовитыми.

 

В первые месяц-два малыш только учится фокусировать взгляд и еще не умеет различать все цвета. Ему нравится наблюдать за движущимися объектами, что полезно для развития зрения. Поэтому отличной игрушкой для первых месяцев жизни станет мобиль - веселая музыкальная карусель с подвесками, крутящимися над кроваткой. Подходящие модели предлагает компания Chicco - например, мобиль с проектором «Волшебные звездочки». Это не просто симпатичные подвески из ткани: когда придет пора укладывать кроху спать, можно включить музыкальный режим с убаюкивающими мелодиями и режим проектора. Тогда малыш будет любоваться звездным небом прямо на потолке. Это устройство также удобно для родителей, ведь мобиль реагирует на плач ребенка и автоматически включается. Также в комплекте предусмотрен пульт управления. Когда ребенок подрастет, часть со звездочками-подвесками можно снять и оставить на кроватке удобный музыкальный проектор.

 

Еще один вариант, подходящий для дитяти возрастом от 3-4 месяцев - развивающий коврик. Когда малыш уже может лежать на животике, держать голову и переворачиваться, вокруг него стоит создавать интересную среду из ярких картинок и подвижных элементов. Для этих целей мягкий коврик - отличное решение. Например, модель Chicco Musical Jungle, представленная на ihrashky.ua. Здесь кроха познакомится с обезьянкой, слоником, жирафом и тигром, потренирует мелкую моторику и тактильное восприятие. А приятные мелодии не дадут ему заскучать.

Для прогулок незаменимыми помощниками станут мягкие подвески на коляску. Такие игрушки смогут вовремя успокоить малыша - ему понравится ощупывать различные элементы и шуметь погремушками. Хорошо, если такие варианты сочетают в себе разные фактуры - пластик с рифленной поверхностью, хлопок и плюш. Также отлично подойдет в качестве подвески мягкая игрушка «Лягушонок» от Chicco. Персонаж держит безопасное зеркало и цветные колечки, а задние лапки модели выполнены в виде прорезывателей - так что подвеска будет полезна, когда у ребенка начнут резаться первые зубки.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
38,9744
 0,1746
0,45
EUR
1
42,4470
 0,2018
0,48

Курс обміну валют на вчора, 10:45
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,5222  0,15 0,38 39,0548  0,15 0,39
EUR 41,9667  0,18 0,43 42,7337  0,15 0,34

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9500  0,15 0,39 38,9750  0,16 0,40
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес