Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Netflix добавила в своё приложение аналог TikTok, пока только для iOS

18:14 09.03.2021 |

Новини IT

 

Netflix добавила функциональность в своё мобильное приложение, которая даёт подписчикам возможность вдоволь посмеяться на ночь, не просматривая целое телешоу или фильм. Fast Laughs (букв. - «Быстрые шутки») очень похожа на TikTok или Instagram Reels и доступна в настоящее время только для владельцев устройств iOS в некоторых странах.

Различные короткие клипы - взятые из таких шоу, как «Большой рот» или отрывки выступлений комиков вроде Джерри Сайнфелда (Jerry Seinfeld) и Али Вонга (Ali Wong), - воспроизводятся непосредственно в приложении Netflix. Если какое-либо шоу, фильм или специальное предложение вызывает интерес, зритель может добавить соответствующую передачу в избранное, чтобы потом посмотреть целиком.

«Мы всегда ищем новые способы развлекать наших подписчиков и упростить им поиск интересных проектов, - отметил директор по новациям продуктов Netflix Патрик Флемминг (Patrick Flemming). - Fast Laughs - это новая полноэкранная лента забавных клипов из широкого спектра предложений Netflix, начиная с фильмов и сериалов и заканчивая нашей широкой подборкой стендапов».

Появление Fast Laughs имеет смысл для Netflix, учитывая текущий рост и известность TikTok на рынке. В последних нескольких отчётах о доходах Netflix напрямую упоминала TikTok в качестве крупного конкурента. Дело не в том, что Netflix и TikTok делают один и тот же тип контента - просто люди подчас тратят больше времени на TikTok - и, следовательно, меньше времени на Netflix. Дать пользователям iPhone другой вариант прокрутки забавных коротких роликов в своих телефонах и превратить это во время, потраченное на своё приложение, убедив людей снова посмотреть передачи - умный маркетинговый ход.


Это также поможет Netflix лишний раз напомнить, как много самого разного видеоконтента находится на платформе. Компания вложила массу средств в стендап. Поскольку контента много, бо́льшая его часть может легко затеряться на платформе. Это один из способов дать подписчикам возможность увидеть то, что они могли пропустить. Это ключевое различие между TikTok и Fast Laughs - Netflix не пытается запустить новую платформу для развлечений, а вместо этого использует новую функциональность, чтобы удержать людей на своей основной платформе.

Чтобы получить доступ к Fast Laughs, пользователи iOS могут воспользоваться нижним навигационным меню и перейти на соответствующую вкладку. В ближайшее время компания начнёт тестировать Fast Laughs на устройствах Android.

За матеріалами: 3DNews
 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2273
 0,1157
0,29
EUR
1
42,4420
 0,2491
0,58

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес