Фінансові новини
- |
- 24.05.25
- |
- 18:08
- |
-
RSS
- |
- мапа сайту
Авторизация
Новое поколение Skoda Superb получит гибридную установку
17:29 16.07.2014 |

Третье поколение Skoda Superb станет первой моделью компании с гибридной силовой установкой plug-in. Машина будет построена на платформе MQB, которая уже лежит в основе нового Passat B8. В передней подвеске здесь используется McPherson, сзади - «многорычажка».
Для чешского флагмана предложат линейку бензиновых и дизельных турбомоторов, объемом до 2 литров. Базовые версии будут оснащаться механической коробкой передач с шестью ступенями, но большее количество модификаций получат роботизированную трансмиссию DSG. За доплату можно будет оснастить машину полным приводом (муфта Haldex пятого поколения).
Гибридную систему от нового Superb получит и будущий кроссовер Skoda, который дебютирует в 2016 году в двух исполнениях (5 и 7 мест). Новый Superb рассекретят в следующем году. Он получит два типа кузова - седан и универсал.
![]() |
![]() |
![]() |
ТЕГИ
ТОП-НОВИНИ
ПІДПИСКА НА НОВИНИ
Для підписки на розсилку новин введіть Вашу поштову адресу :