Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

ВАБанк и Мировая Карта представили новый ко-бренд проект

19 апреля в ресторане "Липскiй ОсобнякЪ" состоялась презентация нового ко - бренд проекта сети ресторанов Мировая Карта, Всеукраинского Акционерного Банка и международной платежной системы VISA. Проект представляет собой выпуск новой платежной карты VISA "ВАБанк - Мировая Карта", объединяющей в себе дисконтную и бонусную программы. Об этом сообщает пресс - служба банка.

На пресс - конференции проект представляли председатель Правления Всеукраинского Акционерного Банка Андрей Снегирев, соучредители сети ресторанов Мировая Карта Геннадий Медведев и Бенджамин Голани, начальник Управления развития бизнеса платежных карт Яблуновский Александр, и.о. директора Представительства платежной системы VISA International Игорь Ковалев.

Как сообщил председатель Правления Всеукраинского Акционерного Банка Андрей Снегирев, карта VISA "ВАБанк - Мировая Карта" является универсальной платежной картой, которая одновременно предоставляет дисконт в ресторанах Мировой Карты. Кроме того, в рамках накопительной бонусной системы, на счета активных пользователей карты начисляются денежные бонусы, которые можно удвоить при расчете в ресторанах сети Мировая карта. Также, карта обеспечивает возможность в режиме on - line контролировать свой счет с помощью Интернет - банкинга, получать информацию о движении по карточному счету на мобильный телефон, получать выписки по счету на электронный адрес, возможность самостоятельно проводить зарегистрированные платежи с картсчета посредством сети Интернет.

По словам соучредителя сети ресторанов Мировая Карта Геннадия Медведева, основным преимуществом нового проекта является уникальная возможность оформить документы на полноценную платежную карту VISA международного образца непосредственно в ресторане сети Мировая Карта, что значительно упрощает стандартную процедуру оформления карточки.

Кроме того, проект включает особые условия для открытия и обслуживания совместных карт: возможность бесплатного снятия наличных в сети банкоматов и отделений ВАБанка, бесплатное обслуживание карты для существующих клиентов Мировой Карты и возможность открытия кредитной линии.

"Объединение в одном продукте брендов ВАБанк, Мировая Карта и VISA позволяет дополнительно укрепить национальные позиции каждого из брендов в интересах целевой группы наших клиентов. Помимо значительной системы скидок в сети ресторанов Мировой Карты клиенты получают все преимущества международной платежной карты VISA, включая возможность расплатиться в 21 миллионе торговых точек по всему миру, - отметил Игорь Ковалев, и.о. директора представительства VISA International в Украине. - Одна из главных задач VISA в Украине - способствовать формированию в обществе новой культуры безналичных карточных платежей, которая охватывала бы различные сферы жизни украинцев. Проект ВАБанка и Мировой Карты является прекрасным стимулом для формирования такой новой платежной культуры".

Справка: ВАБанк работает на финансовом рынке Украины с 1992 года и входит в группу крупных банков. Его региональная сеть включает 13 филиалов и 57 отделения, а также представительство в Будапеште (Венгрия).

Чистые активы банка на 1.04.2006 составили 2 576 млн. грн., регулятивный капитал достиг 346,3 млн. грн., кредитный портфель возрос до 1 459,6 млн. грн. Финансовый результат деятельности ВАБанка по итогам работы за 1 квартал 2006 года в сравнении с аналогичным периодом 2005 года вырос в 1,7 раза.

Сеть ресторанов "Мировая Карта" представлена на рынке с 1996 года. Объединяет 14 ресторанов, из которых 10 расположены в Киеве: "Tequila House", "Липскiй ОсобнякЪ", "Асахи", "Мимино", "Маракеш", "Golden Gate", "Л'амур", "Dolce", "Разгуляево", "Sam's Steak House"; 3 в Донецке: "Маракеш", "Golden Lion", "Tequila Boom", а также недавно открывшийся ресторан "Мимино" в Одессе. Количество сотрудников сети "Мировая Карта" составляет около 2000.

VISA International объединяет 21 тысячу банков по всему миру, которые выпустили более 1 миллиарда карт VISA с ежегодным оборотом более 4 триллионов долларов США. Карты VISA принимаются более чем в 150 странах.

На сегодняшний день в Украине выпущено около 13 миллионов карт платежной системы. VISA занимает лидирующие позиции среди всех международных платежных систем, представленных в Украине. По данным на конец 2005 года, годовой оборот по картам VISA в Украине составил 9,1 миллиардов долларов США, что является значительным вкладом в развитие украинской экономики, а также показателем роста доверия потребителей к карточным продуктам VISA как безопасному и удобному способу оплаты товаров и услуг. Карты VISA обслуживаются в 44 186 точках торговли и сервиса и 10 575 банкоматах.

За матеріалами: UABanker.net
 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес