Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Samsung объявила о сотрудничестве с крупнейшими производителями терминалов POS

 Партнерство с ведущими производителями POS-терминалов укрепляет лидерство Samsung Pay как самой широко распространенной в мире системы мобильных платежей.

Компания Samsung Electronics Co., Ltd объявила о создании нового партнерства с крупнейшими мировыми производителями POS-терминалов, включая Verifone, Ingenico Group, First Data и Clover, PAX Technology, Equinox, ID TECH, MagTek, USA ePay и OTI Global, для ускорения внедрения мобильных платежей путем обеспечения наилучших впечатлений пользователей от использования POS-систем торговых компаний при оплате покупок. Samsung Pay - единственное бесконтактное платежное решение, которое внедрено на более чем 90% из 250 ведущих розничных сетей и в большинстве ТСП, включая мелкие локальные фирмы.

Сотрудничая с крупнейшими поставщиками POS-систем, Samsung Pay делает важный шаг к достижению глобального охвата всех торговых компаний, что имеет критически важное значение для принятия этого сервиса потребителями. Наряду с технологией NFC Samsung Pay использует инновационную технологию компании Samsung -Magnetic Secure Transmission (MST). Она обеспечивает безопасность транзакций как на новых EMV-совместимых терминалах, работающих с чиповыми картами и поддерживающих технологию NFC, так и на традиционных терминалах, работающих с картами с магнитной полосой. Благодаря ей, потребители могут использовать сервис Samsung Pay практически везде, где есть возможность приложить карту к терминалу или вставить ее в слот.

Вновь созданное партнерство позволит систематически тестировать и оценивать различные POS-системы на местах для обеспечения наилучшей совместимости и повсеместного распространения Samsung Pay.

Сервис Samsung Pay позволяет осуществлять платежи быстрее, чем чиповые карты , он более безопасен в использовании, чем карты с магнитной полосой, поскольку токенизация обеспечивает защиту от копирования и повторного использования даже на терминалах, работающих только с картами с магнитной полосой. Благодаря использованию токенизации при осуществлении MST- и NFC-транзакций, ТСП могут применять тарифы, действующие для транзакций с физическим присутствием карт, без переноса ответственности, независимо от типа используемого платежного терминала.

«Потребителям нравится платежный сервис Samsung Pay из-за его скорости, безопасности и широты сети ТСП, поддерживающих такую технологию, - говорит Санг Ан (Sang Ahn), Главный коммерческий директор компании Samsung Pay, Inc. - Мы рады сотрудничать с нашими партнерами - поставщиками POS-систем, чтобы ускорить внедрение мобильных платежей и вывести больше инноваций на рынок».

За матеріалами: ПЛАС
Ключові теги: Samsung
 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес