Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Пиреус Банк в Украине предложил лучшие на рынке тарифные условия для малого и среднего бизнеса

С 6 апреля2010 г. новые клиенты-представители МCБ смогут обслуживать свои банковские счета бесплатно в течении 6 месяцев.

Пиреус Банк в Украине проводит беспрецедентную акцию для представителей малого и среднего бизнеса (МСБ). Согласно условий акции, которая продлится с 6 апреля до 5 июля 2010 г., новые клиенты-юридические лица и физические лица-предприниматели смогут воспользоваться новыми специальными условиями по тарифному пакету «Легкий старт»:

• открытие счета - бесплатно;
• ведение счета в течении первых 6 месяцев обслуживания - бесплатно;
• установка и пользование системой Piraeus Online Banking - бесплатно.

Воспользоваться акционными условиями могут представители малого и среднего бизнеса: физические лица-предприниматели и юридические лица с годовым объемом продаж до 100 млн грн. Акция действует во всех отделениях Пиреус Банка в Украине.

По словам заместителя директора департамента розничного бизнеса, руководителя управления малого и среднего бизнеса Пиреус Банка в Украине Руслана Спивака, банк предоставляет новым клиентам возможность начать обслуживание с минимальными затратами и почувствовать преимущества сотрудничества с Пиреус Банком уже сейчас. «Анализ проведения предыдущей кампании по тарифному пакету «Легкий старт» для представителей малого и среднего бизнеса в первом квартале текущего года показал, что клиенты позитивно восприняли акционное предложение банка - в 2010 г. Пиреус Банк в Украине ежемесячно привлекает на обслуживание в 2,5 раза больше представителей МСБ, чем в 2009 году, - сообщил Р. Спивак. - Осознавая сложность ситуации, в которой оказался малый и средний бизнес в 2009-2010 гг., мы приняли решение про значительное улучшение условий тарифного пакета «Легкий старт» - на сегодня это лучшие тарифные условия для МСБ на банковском рынке Украины».

Среди других главных преимуществ обслуживания малого и среднего бизнеса в Пиреус Банке: высокое качество и скорость сервиса, осуществление платежей день-в-день, наличие современной системы дистанционного управления счетами Piraeus Online Banking, европейский опыт и технологии обслуживания представителей МСБ. «Группа Пиреус Банка имеет традиционно сильные позиции в сегменте малого и среднего бизнеса - на эту категорию приходится почти половина общего кредитного портфеля Группы», - сказал г-н Cпивак.

Справка:

Пиреус Банк является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы с активами 54,3 млрд евро и собственным капиталом 3,62 млрд евро (по состоянию на 31.12.2009). Основанный в 1916 г., Пиреус Банк сегодня осуществляет деятельность в Греции, Украине, Румынии, Болгарии, Египте, Албании, Сербии, Кипре, а также в мировых финансовых центрах - Нью-Йорке и Лондоне. Piraeus Bank S. A. является головной организацией Группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group); в Группу входят 10 банков и 21 компания, которые предоставляют полный спектр финансовых услуг.
В Украине Пиреус Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также корпоративным клиентам. Пиреус Банк представлен в 14 регионах страны.
Банк является членом Ассоциации украинских банков, участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, а также входит в число банков, уполномоченных Пенсионным фондом Украины осуществлять выплату пенсий и денежной помощи.
Пиреус Банк имеет наивысший рейтинг надежности депозитов (оценка «5») от независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг», характеризующий способность банка вовремя и в полном объеме производить выплаты по вкладам.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес