Фінансові новини
- |
- 19.12.25
- |
- 07:01
- |
-
RSS - |
- мапа сайту
Авторизация
![]() | |
|
"Гроші не можуть купити кохання, але значно поліпшать твої позиції під час переговорів" Джильберт Честертон |
"Донбассэнерго" - спор продолжается
20:13 03.07.2001 |
Разговоры о том, что государственные служащие совершили преступление, выставив на продажу имущество "Донбассэнерго", сегодня не имеют оснований в связи с последним решением Высшего арбитражного суда Украины (ВАСУ). Об этом сообщил сегодня на заседании Комитета по борьбе с организованной преступностью заместитель министра юстиции Украины Василий Ельченко.
В то же время председатель Комитета Юрий Кармазин отметил, что он будет опять ставить вопрос перед украинским судопроизводством о незаконности приватизации имущества "Донбассэнерго".
Как сообщалось, 27 июня ВАСУ принял решение прекратить рассмотрение исков о признании недействительным соглашения по продаже имущества ОАО "Донбассэнерго", поданных Генеральной прокуратурой Украины и Министерством топлива и энергетики Украины. Позиция ВАСУ заключается в том, что рассмотрение этого дела находится в компетенции суда общей юрисдикции.

