Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

ДЖИНС DJ ПАРАД приближается к финишной прямой!

11:24 26.08.2005 |

Новини компаній

Львов, 26 августа. На центральных улицах уже слышны ритмы ДЖИНС DJ Парада. Скоро колонна доберется до площади перед Университетом, чтобы взорвать бешеными ритмами последнюю вечеринку в списке отборочного тура.

Электронные треки ДЖИНС DJ Парада заполнили всю Украину от цента до востока, от востока до юга и от юга до запада. Уже в шести регионах прошли полуфинальные битвы DJ, которые собрали более 220 тысяч любителей электронного драйва. По следам каждой из вечеринок были выявлены определенные тренды и предпочтения аудитории. Киев - за электродискохаус. Харьков продемонстрировал, что в своем музыкальном развитии от столицы совсем не отстает. Донецк отметился разнообразием стилей: фанк, транс и хаус имели практически одинаковый успех, но предпочтение все - таки было отдано хаусу. Клабберы Днепропетровска из всех направлений хауса отдали предпочтение жесткому хард - хаусу. В курортных Ялте и Одессе отдавали предпочтение электрохаусу и прогрессиву. В результате можно предположить, что волны хауса вскоре заполонят музыкальные просторы отечества. К этому выводу легко прийти, проследив за динамикой голосования. Выбор финалистов наглядно подтверждает этот факт: Chief MC (Киев), Slava Flash (Харьков), Vlad MFK (Донецк), DJ Donatas (Днепропетровск), Woofer (Крым), DJ Cheveeskela (Одесса).

Львову предстоит выбрать последнего претендента на звание "Чемпион Украины 2005". Теоретически, клабберы этого города отдают предпочтение "ломаным ритмам", а именно breaks, DnB и конечно же techno. Воспользуются ли этой подсказкой DJ Slava Hitray, DJ Yohan и Anna Lee, город узнает всего через несколько часов.

После того, как на западе определится последний финалист, DJ отправятся на финальную битву в Киев, которая состоится 28 августа на Европейской площади. Хедлайнером финала выступит известный европейский DJ FUNKSTAR DE LUX, которого считают королем ремиксов. А победитель парада получит не только звание "Чемпион Украины 2005", но и полный комплект диджейского оборудования.

Woofer, победитель Крыма: "Публика в Ялте была потрясающей. Я старался играть ту музыку, которая затронула бы за живое. По - моему мне это удалось. Я с большим удовольствием наблюдал улыбки на лицах присутствующих. К победе не стремился, просто играл, то, что мне нравится, но рад, что победил. Сейчас нахожусь в ожидании финала".

DJ Move, чемпион ДЖИНС DJ Парада 2004: "ДЖИНС DJ Парад - это парад DJ и танцевальной музыки с многотысячной аудиторией почитателей, а для таких мероприятий хороши как hardhouse, tech - house, techno, techno - trance, electro - tech, так и tribal, acid, breaks. Эти музыкальные стили предпочтительны для парада во всех регионах, и DJ не стоит смотреть на ДЖИНС DJ Парад только сквозь призму своих стилистических пристрастий. С нетерпением жду вечеринку во Львове, надеюсь встретить многотысячную толпу на уютной площади, машущую зажигалками и фонариками под ритм музыки".

Евгения Щербец, ДЖИНС - Команда: "Львов очень интересный город, думаю, что последняя региональная битва запомнится. Впереди финал, к которому мы очень тщательно готовимся. До встречи в Киеве 28 августа".

Информация о ДЖИНС DJ Параде

ДЖИНС DJ Парад является индикатором рейтинговости украинских DJ и состоит из трех этапов. Первый этап - отборочный тур по формированию списка претендентов, который завершился в мае этого года. По итогам первого тура экспертная комиссия в составе ДЖИНС - Команды, представителей радио KISS FM, обладателя титула "Чемпион Украины - 2004" DJ Move, а также журналистов развлекательной и специализированной прессы выбрала 35 лучших DJ (из почти 100 участников), которые вышли во второй тур открытого SMS - голосования. Второй этап SMS - голосования проходил с 13 июня по 28 июля текущего года на радио KISS FM и на веб - портале www.jeans.com.ua. В результате, путем голосования на сайте и SMS - голосования, ДЖИНСеры выбрали 21 DJ, которые вышли в третий этап состязания.Во время третьего этапа в каждом городе проходят состязания 3 лучших DJ (всего в полуфинале участвует 21 DJ). После 4 - х часового сражения определяется лучший DJ региона. Выбирают его зрители путем открытого SMS - голосования. А 28 августа 7 лучших DJ страны встретятся на финальной битве ДЖИНС DJ Парада в Киеве, которая и станет кульминацией ДЖИНСового движения.

Хедлайнером финальной вечеринки в Киеве будет известный европейский DJ FUNKSTAR DE LUX.

Во время вечеринок ДЖИНСеры смогут не только услышать треки своих любимых DJ, но и сделать модную прическу, набить тату или обзавестись боди - артом. Вход на все вечеринки свободный. Начало в 18:00. С полной информацией о ДЖИНС DJ Параде, участвующих DJ и их миксах можно ознакомиться на веб - портале www.jeans.com.ua.

ДЖИНС вышел на украинский рынок мобильной связи в августе 2003 г., предложив услуги сотовой связи по доступным тарифам, под лозунгом "Все и сразу!"

1 октября 2003 г. ДЖИНС начал предоставлять доступ к ресурсам WAP.

24 октября 2003 г. ДЖИНС предложил своим абонентам новую услугу "Горячие номера", позволяющую звонить на два выбранных номера городской телефонной сети всей Украины по специальному сниженному тарифу - 1 гривна за минуту разговора (с НДС).

С 15 декабря 2003 г. абоненты ДЖИНС могут получать звонки и SMS, звонить сами со своих мобильных телефонов из - за границы.

7 февраля 2004 г. введен новый пакет услуги ДЖИНС - Супер ДЖИНС с неограниченным сроком действия и единым низким тарифом на все исходящие звонки в пределах Украины.

В июне 2004 г. ДЖИНС получил собственный код сети - 066.

С 23 июля 2004 г. введен новый тариф ДЖИНС - SMS со специальными низкими тарифами на отправку SMS - сообщений.С 1 сентября 2004 г. ДЖИНС запустил новые GPRS - услуги - передача мультимедийных сообщений (MMS), доступ к Интернету (Мобильный Интернет и WAP) и открыл новый развлекательный портал ДЖИНС Клуб.

15 ноября 2004 г. ДЖИНС предложил новый тариф ДЖИНС Ночь: 0 копеек за минуту разговора ночью (00:00 - 06:00) и всего 45 копеек днем (06:00 - 24:00). Стоимость отправки SMS - 25 копеек.

10 февраля 2005 г. ДЖИНС ввел постоянно действующую программу лояльности ЭнерДЖИНС. Каждый абонент получает специальные бонусные баллы - Молнии - за пополнение счета и за входящие звонки. Молнии можно обменять на специальные выгодные тарифы ДЖИНС Сеть и ДЖИНС Страна.

15 февраля 2005 г. абонентам предложен тариф ДЖИНС Фан, отличительной особенностью которого является низкая стоимость отправки SMS абонентам ДЖИНС - 5 копеек. При этом звонки абонентам ДЖИНС по 31 декабря 2005 г. - всего 25 копеек за минуту.

C 30 апреля 2005 г. вводится новый единый тариф ДЖИНС. Теперь не нужно думать о тарифах, можно заниматься тем, что нравится вместе с ДЖИНС.

С 1 мая по 31 августа ДЖИНС снижает тариф в ночное время (00:00 - 08:00) на мобильный GPRS - Интернет - 84 копейки за 1 Мb.

С 10 июня по 30 сентября 2005 г. абоненты ДЖИНС могут пользоваться акционной услугой ДЖИНС Друзья - звонки на 4 номера ДЖИНС - 0 гривен за минуту. Активация услуги - только с 10 июня 2005 г. по 31июня 2005 г. в новом тарифе ДЖИНС.

ДЖИНС работает на технической базе сети GSM компании UМС, которая покрывает более 85% территории Украины, где проживает 92% ее населения. Абоненты ДЖИНС могут пользоваться услугой международного роуминга в сетях 161 оператора 81 страны. На 15 июля 2005 г. количество абонентов ДЖИНС составило 4 480 301 человек.

За матеріалами: BIN.ua
 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес