Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Международный Европейский Университет проинвестировал в свое развитие более $3 млн

17:30 09.07.2021 |

Новини компаній

 

В проект создания и развития Международного Европейского Университета проинвестировано уже более $3 млн сообщила агентству "Интерфакс-Украина" основатель и проректор по научно-педагогической работе и международным связям Международного Европейского Университета Алла Наволокинана на пресс-конференции в четверг.

«На сегодня в нашем вузе обучается 850 иностранных студентов из более чем 40 стран мира. Мы проинвестиовали уже более 3 млн долларов. В результате внедрения в университете европейских стандартов образования более 25% дисциплин студенты могут выбирать свободно, и не только по своей специальности. Каждый студент может выбирать среди семи факультетов те направления, которые ему импонируют. Даже студент-медик может обучаться IT-технологиям, дизайну или музыкальному искусству. Даже если только один студент с потока выбирает предмет, мы в полном объеме обеспечиваем его изучение. В этом уникальность нашего университета», - заявила А. Наволокина.

Наволокина подчеркнула, что в рамках университета создается уникальная система обучения человека на протяжении всей жизни - от 3 до 93 лет. Мы создали университет новой формации, основным принципом деятельности которого являются равенство и студентоцентризм.

Международный европейский университет стремится вывести украинское образование на новый качественный уровень, заявил на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" доктор философских наук, академик АПН Украины, председатель совета содействия развитию Международного европейского университета Анатолий Толстоухов.
«Сейчас в мире начался процесс укрупнение университетов. Как и школ, их будет становиться значительно меньше. Специфика нашего университета состоит в том, что не менее 2/3 студентов должны быть представителями других стран. Это означает, что мы берем на себя ответственность по презентации Украины перед всем миром, с другой стороны такая схема позволяет обогащаться опытом мирового образования в Украине», - подчеркнул А. Толстоухов.
Самым главным, по мнению Наволокиной, является то, что студенты и преподаватели должны чувствовать себя в университете как дома. Для этого мы создали инновационную систему выбора студентом своей индивидуальной образовательной траектории. Также проректор отметила, что все преподаватели, студенты и младший персонал в университете свободно общаются на английском языке, что позволяет создать комфортную языковую среду в процессе обучения.

Международный Европейский Университет основан в Киеве в 2019 году. Имеет собственный образовательный корпус в Киеве по адресу Магнитогорская 1б. Соучредителями проекта являются являются Украина и Австрия.

Университет специализируется на обучении иностранных студентов и украинцев, в нем обучаются в научно-образовательных институтах по семи направлениям: школы бизнеса, архитектурно-инженерная, языковая, медицинская, ИТ, юридическая и школа искусств.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес