Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Сеть медцентров Добробут поглотила одну из столичных сетей

15:04 26.05.2020 |

Новини компаній

 

Медицинская сеть «Добробут» объединилась с медицинской сетью «Doctor Sam». Интеграция «Doctor Sam», которая насчитывает 3 поликлиники в городе Киеве, в медицинскую сеть «Добробут» - важный шаг на пути развития мощной частной медицинской сети в Украине. Благодаря объединению клиенты получат доступ к широкой сети медицинских центров, которая покрывает значительную часть Киева, службы неотложной помощи, расширенной профессиональной экспертизы врачей и единой диагностической базы. Стороны договорились о неразглашении финансовых условий сделки.

«Уже сегодня медицинская сеть «Добробут» - один из лидеров частной медицины в Украине. Каждый наш стратегический шаг помогает реализовывать миссию «Добробута» - строить доверие к украинской медицине, повышая стандарты оказания медицинских услуг. Объединение с медицинской сетью «Doctor Sam» также будет этому способствовать. Ситуация в стране, связанная с пандемией COVID-19, показала, что не только государственная, но и частная отечественная медицина должна быть готова оперативно реагировать на вызовы, которые помогут сохранить здоровье граждан. Благодаря нашему сотрудничеству с «Doctor Sam» мы сможем покрыть потребности большего количества пациентов в качественном лечении и диагностике благодаря единым стандартам оказания медицинских услуг и высокому профессионализму врачей.» - отметил Олег Калашников, генеральный директор медицинской сети «Добробут».

Полная интеграция сети «Doctor Sam» и медицинской сети «Добробут» состоится в течение 2 месяцев - за это время будет проинформировано клиентов и объединено две медицинские сети под единым брендом «Добробут». Также будет создана общая база врачей, которая позволит пациентам получить доступ к качественным медицинским услугам по единым стандартам: консультациям врачей первичного звена, высокоспециализированным медицинским услугам узкого профиля и неотложной помощи, которая покрывает Киев и Киевскую область.

«Интеграция поможет нам быть ближе к пациентам: благодаря новым локациям в жилых комплексах в Печерском, Шевченковском и Голосеевском районах мы создадим единую сеть медицинских центров, которая всегда будет рядом. Мы ценим возможность объединения с «Doctor Sam», ведь это будет способствовать обмену опытом, качественному усилению медицинской экспертизы и расширению услуг сети «Добробут», что будет отвечать всем медицинским запросам наших пациентов.» - добавила Татьяна Аникеева, медицинский директор сети «Добробут».

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес