Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Киевстар презентовал цифровой сервис для бизнеса StarTeams

18:54 17.12.2019 |

Новини компаній

 

Национальный телеком-оператор «Киевстар» предлагает частным предпринимателям, представителям малого, среднего и крупного бизнеса новый цифровой сервис StarTeams, оптимизирующий внутренние процессы компаний.

Об этом сообщили Укринформу в пресс-службе оператора.

"Киевстар первым на рынке Украины представляет техническое решение, благодаря которому частные предприниматели, представители малого, среднего и крупного бизнеса могут значительно улучшить работу в командах и перевести много рабочих процессов в цифровой формат. В новом решении StarTeams Киевстар объединил фиксированную (городскую) связь, цифровое рабочее пространство Microsoft Teams и Виртуальную мобильную АТС", - говорится в сообщении.

Отмечается, что благодаря этому сервису StarTeams любая компания, которая работает с большим количеством входящих и исходящих звонков, а также ведет обслуживание своих клиентов, сможет организовать единое корпоративное облачное рабочее пространство на базе чата в Office 365 с доступом из любой точки мира, совершать и принимать звонки непосредственно в приложениях Microsoft Teams, используя прямой городской номер компании, управлять распределением звонков, сохранять историю звонков и разговоров, а также объединить мобильную и фиксированную телефонию с помощью виртуальной АТС в единую платформу.

По словам директора по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар Константина Вечора, их компания заботится о своих бизнес-клиентах и постоянно предлагает новые цифровые сервисы, помогающие оптимизировать внутренние бизнес-процессы компаний. "Со StarTeams нет необходимости покупать дорогостоящее оборудование, а это значит, что любая компания может экономить на операционных расходах и упрощать много рабочих процессов", - рассказал он.

В пресс-службе объяснили, что сервис StarTeams может подключить представитель любого типа бизнеса. Подключение не требует приобретения дорогостоящего оборудования и его обслуживания, а проходит на текущем оборудовании предприятия. С помощью технической поддержки специалистов Киевстар компания в течение нескольких часов подключает пакетное решение StarTeams, в который входят три элемента: выделенные линии SIP телефонии, лицензии на Microsoft Teams и виртуальная мобильная АТС.

В Киевстар заверили, что в основе StarTeams лежат передовые средства защиты Microsoft, привычные пользователям Office 365, а обмен информацией в виртуальной мобильной АТС проходит на защищенных серверах мобильного оператора Киевстар.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес