Финансовые новости
- |
- 02.03.21
- |
- 23:02
- |
-
RSS
- |
- карта сайта
Авторизация
Топливно-энергетический комплекс
Котировки
Ставки
Ставки на межбанковском кредитном рынке
Графики
График изменения наличного курса
График изменения курсов на межбанке
График изменения ставок на межбанковском кредитном рынке
Веб-мастеру
Информер курсов валют на межбанке
График курсов обмена валют для физических лиц
График курсов валют на межбанке
Информация об агентстве
Команда экс-топ-менеджеров Приватбанка запустила первый мобильный банк Monobank
10:56 22.11.2017 |
Об этом на своей странице в Facebook написал сооснователь проекта Дмитрий Дубилет.
По его словам, карту можно получить просто сфотографировав паспорт и ИНН через приложение, которое уже доступно для iPhone и Android. После этого пользователь может выбрать удобное время, когда сотрудник доставит карту.
Дубилет также отметил, что кредитные лимиты у Monobank до 100 тысяч гривен, а ставка на кредит ниже, чем у других банков страны.
"У нас нет отделений, потому мы можем себе это позволить", - добавил он.
Он также отметил, что все платежи, переводы и пополнения телефона производятся без комиссий.
"Каждый месяц можно выбрать 2 категории, по которым можно получать кешбэки до 20% от суммы покупки. В этом месяце, например, у нас были супермаркеты и продукты (2%), кафе и рестораны (3%), аптеки/косметика (5%), кино (20%) и другие. Важно, что это - полноценные кешбэки, а не бонусы, которые непонятно, где тратить", - добавил Дубилет.
Сооснователь проекта также анонсировал уникальную рассрочку с возможностью "купить товар в любом магазине в любой точке мира" с лимитом в 100 тысяч гривен.
Monobank это первый проект Fintech Band, которую запустили Дмитрий Дубилет, Олег Гороховский и Михаил Рогальский после ухода из "Приватбанка". Эмитентом карт Monobank является Universal Bank, а чуть позже аналогичный проект должен запуститься и с iBox Bank.
![]() |
![]() |
![]() |
ПО РУБРИКАМ
теги
Apple, Aston Martin, Audi, bitcoin, BMW, Credit Suisse, Deutsche Bank, Facebook, Ford, Google, Huawei, Jaguar, Lamborghini, Lenovo, LG, Mercedes-Benz, Microsoft, Porsche, Samsung, Tesla, Toyota, Volkswagen, Volvo, Xiaomi, Англия, Белоруссия, Венесуэла, Газпром, ЕС, Казахстан, Китай, Молдова, Россия, США, Туркменистан, Турция, акции, депозитные ставки, золото, ипотека, кредит, межбанк, облигации, прогноз, форексТОП-НОВОСТИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Для подписки на рассылку новостей введите Ваш почтовый адрес :