Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

"Хлеб Инвестбуд" зарегистрировал на себя знаменитые хлопья "Геркулес"

ООО «Хлеб Инвестбуд», являющееся торговым агентом ГП «Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины», получило свидетельство на товарный знак «Геркулес».

"Хлеб Инвестбуд" зарегистрировал на себя знаменитые хлопья "Геркулес""Хлеб Инвестбуд" зарегистрировал на себя знаменитые хлопья "Геркулес""Хлеб Инвестбуд" зарегистрировал на себя знаменитые хлопья "Геркулес""Хлеб Инвестбуд" зарегистрировал на себя знаменитые хлопья "Геркулес"

 

 

Как сообщается в базе данных Укрпатента, свидетельство получено 10 августа 2012 года и будет действовать в течение девяти лет - до 25 августа 2021 года.

Свидетельство зарегистрировано на один класс согласно Международному классификатору товаров и услуг, позволяющее компании производить под данным логотипом, помимо прочего, овсяные хлопья. При этом, можно предположить, что «Хлеб Инвестбуд» намерен и экспортировать данную продукцию, на что указывает еще один товарный знак, зарегистрированный этим же числом за «Хлеб Инвестбудом» и выполненный в латинской транслитерации.

Отметим, что на обоих зарегистрированных товарных знаках имеются надписи «З НОВО-УКРАЇНКИ» и «FROM NOVO-UKRAINKA». Кроме того, два указанные логотипа очень напоминают известный товарный знак овсяных хлопьев «Геркулес», производимых на Новоукраинском комбинате хлебопродуктов (Кировоградская область), входящем сегодня, как и «Хлеб Инвестбуд», в ГП «Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины». Этот же логотип размещен и сегодня на официальном сайте комбината.

Более того, еще один зарегистрированный тем же числом товарный знак «Хлеб Инвестбуда» дает основания предполагать, что компания намерена производить на Новоукраинском комбинате не только овсяные хлопья - так, на нижеприведенном знаке отсутствует надпись «ГЕРКУЛЕС».

При этом в этот же день был зарегистрирован и товарный знак самой компании - сразу по 13-ти классам согласно Международному классификатору товаров и услуг. Это позволяет «Хлеб Инвестбуду» продавать под своим логотипом не только пшеницу и овсяные хлопья, но и другие зеорновые, мясо, рыбу, птицу, яйца, молочные продукты, фрукты, овощи, пиво, племенной скот, удобрения, примеси для защиты растений и даже стройматериалы с продукцией машиностроительного сектора. К слову, этот знак уже присутствует на сайте компании.

Как ранее сообщало агентство «Интерфакс-Украина», генеральный директор «Хлеб Инвестбуда» Роберт Бровди в январе текущего года анонсировал «пилотные проекты по выпуску наименований продукции под собственной торговой маркой» на Новоукраинском комбинате хлебопродуктов. При этом компания «Хлеб Инвестбуд», в отличие от государственного Новоукраинского КХП, является полугосударственной структурой. «В 2010 году в компании произошли структурные изменения - в состав соучредителей «Хлеб Инвестбуд» вошла компания «Колосар», - сообщается на официальном сайте «Хлеб Инвестбуда».

 

За матеріалами: Комментарии
 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес