Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Появление лидеров оппозиции в прямом эфире Шустер LIVE прервано показом российского сериала

22:19 29.11.2013 |

Політика

 
Трансляция программы "Шустер Live" на телеканале "Интер" в субботу после рекламы была без объяснений прервана.

Программа началась в заявленное время. Ее ведущий Савик Шустер сообщил, что не все гости еще пришли, ждут, что они присоединяться.

Затем С.Шустер высказал свое мнение по поводу избиения журналиста в Мариинском парке в пятницу. После него выступил журналист Мустафа Наем. Он высказал мнение, что несколько тысяч молодых людей спортивной наружности, которые сегодня собрались в Мариинском парке, скорее всего, поддерживают власть, поскольку, несмотря на такое скопление людей вокруг здания Верховной Рады, их никто не охранял. Ведущий объявил рекламную паузу, сказав, что после нее продолжится беседа в студии. Однако после рекламы на телеканале начали транслировать российский сериал.

Между тем, на сайте партии "Батькивщина" появилось сообщение, что группа депутатов из Партии регионов пыталась не пустить в студию лидеров оппозиционных фракций - Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока.

"Когда оппозиционеры подошли к зданию, "регионалы" перегородили им дорогу. Однако они все же смогли попасть в студию программы", - говорится в сообщении.

В "Батькивщине" сообщают, что накануне лидеры парламентской оппозиции получили от редакции приглашения принять участие в программе с самого начала эфира (20.30). Приглашение было получено в устной форме. На протяжении пятницы сотрудники пресс-службы не один раз созванивались с редакторами программы и те ни одного раза не предупредили об отмене.

В свою очередь, интернет-издание "Украинская правда", журналист которого присутствовал на эфире, пишет, что для ведущего С.Шустера прерывание эфира было неожиданностью. А.Яценюк заявил, что оппозиция не собирается оставлять студию, пока не возобновят эфир политического ток-шоу.

Народный депутат Ирина Геращенко ("Удар") рассказала УП: "Они (Яценюк, Кличко, Тягнибок – ИФ) приехали на студию, на них нацепили микрофоны. И когда лидеры оппозиции пришли в студию - двери были заблокированы шкафами-депутатами от Партии регионов. Они кричали, что оппозиционеров нет в списках и их не пустят в студию. К счастью, это "Лебединое озеро" украинского ТВ снимала камера иностранного ТВ. Видео позора и цензуры, провокации и срыва программы есть".

В свою очередь, народный депутат Украины Анатолий Гриценко (фракция "Батькивщина") написал на своей страничке в Фейсбуке: "Эфир Савика остановлен. В студии скандал. К эфиру не пускают Яценюка, Кличко, Тягнибока".

По его информации, "неизвестно для всех, в т.ч. для Савика, откуда в здании студии появились сразу семь депутатов-регионалов (я их даже фамилии не знаю), которые, наверно, и устроили эту потасовку".

"Савик готов продолжить эфир и после репортажа о Вильнюсе предоставить слово лидерам оппозиции. Но менеджмент канала сверху (не говорят от кого) получил команду: если трое оппозиционеров не покинут студию, то сегодня эфира не будет", - пишет А.Гриценко.

Более того, он предположил, что, возможно, программы Савика Шустера "больше не будет вообще".

В настоящее время сайт "Савик Шустер Студия" не работает – главная страница выдает ошибку 502 "Bad Gateway", хотя около часа назад сайт функционировал нормально.

 

За матеріалами: Интерфакс-Украина
Новина відредагована: 02.12.13
Причина: Новость дополнена подробностями
 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес