Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

МТС сделала мобильный интернет простым и доступным для всех

13:43 07.10.2014 |

Прес-релізи

МТС сделала мобильный интернет простым и доступным для всехОператор мобильной связи «МТС Украина», дочерняя компания международной телекоммуникационной группы «МТС» (акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT), объявляет о беспрецедентном снижении базовых тарифов мобильного интернета для абонентов предоплаченного сервиса.

С 1 октября «МТС Украина» значительно улучшает условия пользования мобильным интернетом в большинстве тарифных планов для абонентов предоплаченных услуг, снижая базовую стоимость мобильного интернета и исключая переплату за безлимитное пользование мобильным интернетом.

Теперь даже в старых тарифах предоплаты можно смело в любой день пользоваться мобильным интернетом без ограничений и без «риска для кошелька», оплачивая всего 2,50 грн. за безлимит, в день пользования, вместо 10грн за 1 Мб, как это было ранее.

Новый принцип тарификации мобильного интернета актуален в условиях массового распространения смартфонов - теперь обладателям «умных» телефонов не нужно отключать передачу данных на своих устройствах в страхе переплатить, так как весь интернет-трафик за сутки обойдется не более 2,5 грн.

«По сути, мы оставили только безлимитный интернет, даже в базовом варианте, и при этом радикально снизили его стоимость. Благодаря этим изменениям у абонентов МТС отпадает необходимость подсчитывать количество Мегабайт и их стоимость, проверять точки доступа и разбираться в технологиях интернет-доступа. Мобильный интернет становится доступным и простым не только для продвинутых пользователей, для всех - можно просто брать и пользоваться», - прокомментировал изменения директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин.

Изменения не коснутся тарифных пакетов и услуг, в которых предусмотрены включенные пакетные объёмы либо безлимиты мобильного интернета, так как в них мобильный интернет уже максимально доступен. Среди интернет-ориентированных тарифов наиболее оптимальным остается тариф «Смартфон», в котором 2 безлимита - для звонков в сети МТС и мобильного интернета - стоят всего 0,35 грн/день.

Базовая тарификация безлимитного интернета - 2,50 грн в день пользования - вступает в действие, если в тарифном плане абонента не предусмотрены пакетные Мб, либо абонент превысил количество МБ, доступных в рамках тарифного плана и/или не пользуется специальными пакетными предложениями или услугами, такими как «Супер Интернет» или «Супер Безлимит».

Не смогут потратить более 2,5 грн в сутки и пользователи WAP-доступа в интернет. При первом доступе к сети в сутки стоимость также составит 2,50 грн, весь последующий трафик в течение этих суток будет бесплатным.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес