Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Чем занимается компания Телетрейд

Яхта под белым парусом, веселая компания и мягкое средиземноморское солнце. Редкие заходы в порт, наполнить трюмы..... Мечта или реальность? Все зависит от выбора и ответственности. Работа трейдером в TeleTrade вот дело, способное любую мечту сделать былью.

Чем занимается компания Телетрейд?

Предоставляет возможность людям торговать на валютном рынке Forex, фондовом рынке ценных бумаг, опционов и фьючерсов. Представляет интересы клиентов на мировом рынке валют, информацию для комфортной торговли, чтобы клиенты росли и развивались.

ГК Teletrade это:

  • Сотни тысяч успешных клиентов;
  • Тысячи положительных отзывов;
  • Офисы в 137 городах России;
  • Деятельность в 37 странах мира;
  • Больше 22 лет добросовестной работы;
  • 3-е место в России среди брокеров;
  • Единственное рабочее место многих успешных людей.
  • Почему именно компания Teletrade?

    Потому что обслуживание:

    Все источники информации о трейдере, в том числе официальный сайт уверяет: клиенты - главное богатство, что сказывается и на политике компании в каждой мелочи.

    На широкую ногу Телетрейд Украина поставила обучение. Ежемесячно проходят курсы начальной подготовки, содержащие несколько занятий по теории торговли. Впоследствии для грамотного применения теории, проходят занятия по практике. Где все смогут обкатать полученные приемы, техники и навыки на демонстрационном  счету с минимальными рисками и максимальным контролем.

    Потому что доступно:

    Едва ли не полторы сотни российских городов имеют представительства Телетрейд. На Украине офисы сосредоточились в: Киеве, Одессе, Днепропетровске, Львове и других городах.

    Простая работа с Телетрейд гарантирует официальный сайт, расположившийся в верхних строках поиска,  где также сосредоточились отзывы о компании Телетрейд, с подробностями. Как и по всему интернету, и на специализированных ресурсах, форумах, блогах, вы сможете встретить массу информации. Дочитайте до сути: отзывы о Телетрейд - только позитив и успех. Ничего лишнего.

    Потому что безопасно

    Во-первых: более 20 миллионов долларов уставной капитал. Поэтому вы сможете внести на счет сразу 20 миллионов и быть твёрдо уверенным - беспокойство это лишнее.

    Во-вторых, компания имеет регистрацию в Комиссии по Урегулированию Отношений Финансовых Рынков. КРОУФР, как их принято называть, знающую толк в махинациях и пристально следящую за всеми участниками рынка. Исключая посягательства на средства простых граждан и компаний.

    В третьих, факты говорящие сами за себя:

  • Кипр 2013 год. В то нелегкое время банки не выдавали средства. Страдали и частные лица, структуры и целые министерства. Клиенты Телетрейд даже не почувствовали кризиса.
  • Литовский банковский кризис 2010-2012 гг. Страна испытала жесточайшую тряску. ВВП потерял 17%. Результат аналогичен. Потому что компания имеет собственные источники информации.
  • И просто:

    Безопасность не единственный повод быть в курсе мировой обстановки. Важные новости Телетрейд. На сайте компании калейдоскоп сведений о глобальной экономики. Чтобы не случилось у воротил бизнеса, куда бы не повалился курс центральных валют, значимые события находят здесь свое место.

    На основе подробных новостей, специалисты компании строят Телетрейд аналитику, скрупулезно вычитывая только важное, отбрасывая плевел, просушивая воду. Предлагают всем желающим только основополагающие сведения, куда и как по их мнению двинется тренд и как на этом заработать.


    Телетрейд аналитика готовится не первый год. Известно, что все в мире устроено циклично. Например выборы президента в США, претворяют некоторое падение доллара. Суммировав все доступные сведения и синхронизировав многолетний опыт, создан уникальный инструмент - экономический календарь Телетрейд.

    А также информативно:

    Сайт ООО Телетрейд - огромная площадка по обмену мнениями. Здесь находят собеседников, делятся сведениями и мнениями для результативной торговли.

    Проводят мастер-классы по отдельным моментам и текущей ситуации: "Как играть в кризис", "Топ 5 волатильных валют", "Как падающий рубль поднимает капиталы", “Как любую ситуацию обернуть прибыльным предприятием”.

    По факту:

    Телетрейд это далеко не просто доступ в финансовый мир. Работая здесь усердно и эффективно, клиенты получают дополнительный заработок, не тратя слишком много времени и без отрыва от основной работы.

    Есть возможность сосредоточится и покрыть все свои нужды только из источника Телетрейд, полностью отказавшись от иной занятости. Посвятив остальное время хобби и любимому себе.

    Нравится торговать и следить за потоками денег? Хотите играть больше и опаснее? Найдите инвестора, готового вручить деньги вам в управление. Приводите партнеров, т.к. программа по их привлечению несет сочные прибыли и бонусы.

    И напоследок:

    Мнений о TeleTrade не мало, но факты весомее:

  • Фонд в 20 миллионов долларов - нет рискам;
  • 22 года репутации - это сильно;
  • Лицензии на деятельность в 37 странах - заслуженно;
  • Приз "Европейское качество";
  • Третий брокер России.
  • Проверьте чтобы преуспеть. Присоединяйтесь чтобы попробовать. Пробуйте чтобы разбогатеть.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,2214
     0,0059
    0,02
    EUR
    1
    42,3670
     0,0750
    0,18

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
      куп. uah % прод. uah %
    USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
    EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес