Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как вести биржевую торговлю без убытков?

Каждому начинающему трейдеру стоит уяснить для себя важное правило: "Ключевым аспектом в биржевых торгах выступает не получение максимально возможной прибыли, а сведение к минимуму своих торговых рисков". В этом отношении совершенствовать свои навыки можно без ограничений. Существуют уже выработанные длительной практикой правила, соблюдение которых обеспечит заключение успешных сделок. 


Так важным моментом для биржевой торговли выступает ежедневное ограничение убытков. Следует обязательно установить дневной порог таких потерь. Его превышение приведет к завершению торговли независимо от ситуации на рынке.

Биржевая торговля обязывает внимательно слушать рынок и воспринимать все подаваемые им сигналы. Не стоит даже пытаться навязать рынку собственную волю, поскольку в ответ на это он легко обнулит ваш депозит.

При ведении биржевой торговли надлежит активно использовать стратегии. Поскольку биржа - это не рулетка или казино, что исключает ориентирование только на удачу. Даже использование одной торговой стратегии будет лучше, нежели совсем ничего. И если она еще является достаточно испытанной и отлаженной, то высоки шансы с такой схемой добиться успеха.

Помимо этого, не стоит ставить перед собой цели по достижению какого-либо размера дохода. Таких планов лучше избегать, поскольку из-за них возникает ощущение срочности и потребность обязательно торговать. В результате ищется предлог для торговли и закрываются глаза на качество заключаемых сделок.

Вместе с тем, заключать сделку на рынке стоит в том случае, когда на это указывает используемая торговая стратегия. Обоснованность сделки должна всегда подтверждаться двумя или тремя сигналами от разных торговых индикаторов. А если входить в рынок хаотично, то в большинстве случаев это не принесет ничего хорошего.

Кроме того, существует интуиция, однако ею нужно уметь пользоваться. Зачастую неопытные трейдеры именно на нее и ориентируются. При отсутствии многолетней практики данный подход является бесполезным. В свою очередь, профессионалы умеют слушать свою интуицию и при этом делают шаг назад для обдумывания будущих действий. Таким образом, перед принятием любого решения, особенно когда игрок опирается на собственное чутье, стоит остановиться и переоценить ситуацию.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес