Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Купить электронные сигареты

Распространенность электронных сигарет сегодня объясняется стремлением человечества к здоровому образу жизни. Многие люди не в силах моментально избавиться от вредной привычки, выработанной годами, но понимают, что в интересах своего организма нужно это сделать. Именно для курильщиков, которые хотят минимизировать вред для себя и окружающих людей и, в виде приятного бонуса, курить, где хочется, разработан специальный девайс.

Не так давно появившиеся на рынке, электронные сигареты пользуются огромным спросом.Такая популярность объясняется рядом их положительных качеств:
- такие сигареты трансформируют вредную привычку в безобидную. Эффект достигается за счет использования безникотиновых жидкостей для курения (существуют и с содержанием никотина), а также в процессе курения электронного устройства, в легких не оседают смолы, как в обычном случае с сигаретами;
- если подсчитать, сколько средний курильщик тратит денег на сигареты и зажигалки, использование электронных сигарет выйдет значительно дешевле;
- в процессе курения не выделяется табачного дыма, обладающего неприятным запахом, поэтому пользоваться электронными сигаретам можно в любых местах(распространяется не на все страны).
Изобретателями этого полезного девайся считаются китайцы. Появившись на китайском рынке и став там крайне популярными, электронные сигареты стали производить во всем мире. Однако производители из поднебесной не сдают позиций, такие известные марки, как JoyeTech, сегодня выпускают устройства, выполненные в эргономичном дизайне с мощными аккумуляторами. После того, как такие сигареты получили широкое распространение по всему миру, и огромное количество людей отказалось от курения табака в пользу них, производители обычных сигарет распространяли заведомо ложную информацию о вреде электронных девайсов. Тем не менее, за счет всех своих преимуществ и отсутствия аргументированных доводов "против", э-сигаретами сегодня пользуется множество людей, не обязательно бывших курильщиков. Некоторые, увидев и попробовав подобный девайс у знакомых, покупают для себя просто потому что им понравился процесс и приятный запах.
Самым главным аргументом в пользу покупки таких сигарет является огромное количество пользователей и их положительных отзывов. Миллионы людей по всему миру переходят на электронные варианты и советуют поступать также всем знакомым-курильщикам, потому что не испытывают никаких отрицательных эффектов от такого курения. Здоровая кожа, зубы и легкие - однозначно понадобятся каждому человеку, и если не курить табак, а пускать безвредный дым с приятным запахом, ваш организм будет благодарен. От привычки курить это отучает действительно эффективно, так как организм требует не столько никотина, сколько сам процесс держания сигареты в руках и глубоких затяжек, поэтому поменяв вид сигареты, вы не должны ощутить существенной разницы.
 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6688
 0,0673
0,17
EUR
1
42,4972
 0,0563
0,13

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес