Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Банки приостанавливают или вводят особый режим работы отделений в Донецкой и Луганской областях

Крупнейшие украинские банки приостанавливают или вводят специальный режим работы отделений в Донецкой и Луганской областях, сообщили агентству "Интерфакс-Украина " в банках.

По данным пресс-службы Райффайзен Банка Аваль, по состоянию на 7 июля в Донецкой области работали 24 из 58 отделений, в Луганской области - 8 из 26 отделений банка.

"Все отделения банка вернутся к обычному режиму работы после урегулирования ситуации в этом регионе", - сказал представитель пресс-службы.

Как сообщили в пресс-службе ОТП банка, 7 июля приостановлена работа четырех из пяти отделений банка в Донецке, всех четырех отделений в Луганске, а также по одному отделению в Краматорске, Макеевке, Горловке и Славянске.

По данным пресс-службы Первого украинского международного банка, 7 июля банк ввел сокращенный график работы - до 16.00 для 25 из 50 отделений в Донецке и Донецкой области. До 12.00 7 июля работало одно из трех отделений банка в Луганске, до 14.00 - отделение в Краснодоне (Луганская обл.). Всего в Луганске и Луганской области у банка шесть отделений.

В пресс-службе Дельта банка сообщили, что в Донецке и Луганске все отделения работают в штатном режиме. Вместе с тем, введен особый режим работы в двух отделениях в Краматорске и одного в Славянске. Всего в Донецкой и Луганской областях у банка 31 отделение.

Как сообщила заместитель директора по продажам и маркетингу Платинум Банк Катерина Ладыженская, банк приостановил работу всех отделений в Донецке и Луганске.

"У банка шесть отделений в Донецке, по одному в Макеевке, Мариуполе и Луганске. По состоянию на 7 июля все отделения в Донецке и Луганске закрыты, отделения в Макеевке и Мариуполе работают. Мы на постоянной основе следим за ситуацией в городах и оперативно принимаем решения о закрытии/открытии отделений", - сказала К.Ладыженская.

Пресс-секретарь банка "Финансы и Кредит" Наталья Нападовская сообщила, что в нестандартном "плавающем" графике работают семь отделений в Донецке и три отделения в Луганске, временно приостановлена работа отделений в Краснодоне, Славянске и Краматорске.

"Банк стремится обслуживать своих клиентов даже в условиях АТО, по возможности предоставляя самый необходимый набор услуг - прежде всего это получение зарплат или социальных пособий, отправку или получение денежных переводов", - добавила Н.Нападовская.

За матеріалами: Интерфакс-Украина
 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес