Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

У премьер-министра России Михаила Мишустина нашли коронавирус

У премьер-министра России Михаила Мишустина обнаружили коронавирус. Как сообщают российские информагентства, премьер уже сообщил об этом Путину на встрече, проводившейся в режиме видеосвязи.

Мишустин отметил, что будет соблюдать режим самоизоляции. Исполняющим обязанности главы правительства на этот период он предложил назначить первого вице-премьера Андрея Белоусова. При этом Мишустин заверил Путина, что правительство продолжит активную работу и что сам он тоже будет на связи.

Путин в свою очередь пожелал Мишустину быстрее выздоравливать и сказал, что согласен с его предложением назначить Белоусова временно исполняющим обязанности премьер-министра. Соответствующий указ уже подписан.

Пока среди российских федеральных чиновников официально подтверждены лишь единичные случаи заражения коронавирусом. В субботу стало известно о заражении инфекцией депутатов Госдумы от КПРФ Дмитрия Новикова и Леонида Калашникова.

При этом, по словам обоих парламентариев, анализ на коронавирус у них был отрицательным. Диагноз им поставили с помощью компьютерной томографии.

Калашников отметил, что у него высокая температура, Новиков же сообщил, что температуры у него нет. Оба они находятся в больницах. Депутаты сказали, что заразились от своих водителей.

По данным источника "Интерфакса" в Госдуме, в больницу с коронавирусом попали по меньшей мере четверо водителей депутатов.

В конце марта и в середине апреля в Госдуме провели массовую проверку депутатов на коронавирус, но о случаях заболеваний тогда не сообщалось.

В начале апреля массовое заражение коронавирусом произошло в Мосгордуме. Инфекцию обнаружили у нескольких депутатов и чиновников аппарата. 18 апреля в возрасте 63 лет умер депутат Мособлдумы Иван Жуков, у которого нашли коронавирус.

В конце марта сообщалось о двух случаях заражения коронавирусом в администрации президента. Тогда же пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что все участники встреч с президентом, а также находящиеся в непосредственной близости от него, заранее сдают тесты на коронавирус.

"Участники рабочих встреч, которые приходят на прием к президенту, заранее сдают тест на коронавирус. Сотрудники, которые находятся в непосредственной близости к президенту, сдают тесты", - сказал он в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" телеканала "Россия-1".

В Великобритании премьер-министр Борис Джонсон заразился коронавирусом 27 марта. Сначала он перешел на работу из дома, но затем временно передал полномочия главы правительства главе МИД Британии Доминику Раабу.

В начале апреля Джонсон был госпитализирован, а затем переведен в отделение интенсивной терапии. Спустя несколько дней его выписали, в конце апреля он вернулся на работу.

Ключові теги: Росія
 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2273
 0,1157
0,29
EUR
1
42,4420
 0,2491
0,58

Курс обміну валют на сьогодні, 09:23
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9971  0,11 0,29 39,5506  0,09 0,23
EUR 42,2471  0,04 0,09 42,9835  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1500  0,26 0,65 39,1800  0,24 0,62
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес