Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Киевстар запустил услугу «Домашнее ТВ»

18:01 24.11.2015 |

Прес-релізи

Национальный телеком-оператор Киевстар начал новый вид бизнеса - предоставление абонентам «Домашнего Интернета» услуги цифрового телевидения «Домашнее ТВ». Это возможность просмотра телевидения и видео по запросу на четырех разных устройствах одновременно. Сервис уже доступен в более 100 населенных пунктах Украины, где присутствует FTTB-сеть Киевстар. Партнером сервиса выступил международный провайдер цифрового телевидения - компания Viasat.

«Домашнее ТВ» - это возможность с помощью проводного FTTB-интернета смотреть эфирные программы и библиотечный видеконтент одновременно по телевизору и на трех других устройствах (например, компьютере, смартфоне или планшете). До запуска сервиса по всей Украине Киевстар протестировал его в Кривом Роге и Житомире - здесь уже сотни абонентов подключили «Домашнее ТВ» и оценили удобство и экономию пользования всеми телеком-услугами «из одного окна».

«Мы проанализировали портрет домохозяйств, которые пользуются „Домашним Интернетом" от Киевстар - в среднем это семья из трех-четырех человек. Между ними зачастую возникает „конкуренция за телевизор". Именно поэтому мы предложили четыре экрана - это позволит каждому члену семьи смотреть интересный для него контент, - комментирует Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар. - Запустив „Домашнее ТВ", Киевстар становится еще более мультисервисным оператором - мы имеем в своем портфеле услуг все возможные: мобильную телефонию и интернет, а также проводные интернет, телефонию и цифровое телевидение. Такой арсенал сервисов - это, прежде всего, удобство для пользователей, которые получают все услуги из одних рук».

«Глобальная тенденция последних лет - рост смотрения ТВ и видео в интернете, - говорит Оксана Ферчук, директор Viasat в Украине. - Многообразие видеоконтента позволяет каждому телезрителю выбрать именно тот, который отвечает его личным интересам. Перед нами стоит задача донести теле- и видеоконтент нашему клиенту в той форме и в тот момент, когда ему это интересно. Пользователи «Домашнего ТВ» получили возможность просмотра телеканалов и фильмов из видеобиблиотеки не только на традиционном телеэкране, но и на мобильных устройствах - компьютерах, планшетах и смартфонах. В части линейных каналов мы предлагаем национальные, новостные, спортивные, фильмовые, познавательные и детские каналы от украинских и мировых лидеров телеиндустрии. Лучший семейный контент и удобный индивидуальный доступ к нему - ключевые преимущества «Домашнего ТВ».

Клиентам «Домашнего ТВ» доступны четыре тарифных ТВ-пакета от 29 до 169 гривен в месяц за разное количество телеканалов, предоставляемых провайдером Viasat. Это от 70 до 130 каналов, включая рейтинговые украинские и международные телеканалы в HD-качестве. Также пользователи получат доступ к библиотеке с разнообразным контентом из художественных и документальных фильмов. Детальнее о «Домашнем ТВ» - на сайте Киевстар http://www.kyivstar.ua/ru/kyiv/home-kyivstar/ и http://tv.kyivstar.ua/.

Услуга «Домашний Интернет» предоставляется по технологии FTTB. Она предполагает синхронный канал передачи данных, высокую скорость и надежность связи. На данный момент Киевстар охватил услугой более 100 городов Украины, в которых ею пользуются более 800 тысяч абонентов. К волоконно-оптическим линям связи подключены более 40 тысяч многоквартирных домов, где проживают почти 4,5 млн украинских семей.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5451
 0,0286
0,07
EUR
1
42,0562
 0,0660
0,16

Курс обміну валют на вчора, 11:09
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,2852  0,01 0,03 39,8348  0,01 0,02
EUR 41,9760  0,00 0,01 42,7860  0,00 0,01

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5500  0,01 0,03 39,5700  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес