Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

На OLX появится возможность оформить доставку

18:51 28.07.2015 |

Прес-релізи

Онлайн-сервис частных объявлений OLX совместно с почтово-логистическим оператором «Мист Экспресс» запускает для своих пользователей услугу доставки. Новая услуга сделает процесс покупок и продаж на OLX более безопасным, доступным и удобным. Пользователям OLX будет также предоставлена скидка на услуги доставки в размере 10%.

Каждый пользователь OLX сможет оформить отправку товара онлайн, заполнив специальную форму в личном кабинете OLX. Услуга доставки и возможность наложенного платежа обезопасит получателя, освобождая от необходимости вносить предоплату за товар. При получении товара можно будет проверить его внешний вид и работоспособность. Если же покупателя товар не устроит, он имеет право вернуть его обратно отправителю.

300x400_statickДоставка от OLX будет выгодной, ведь при оформлении пользователь автоматически получит скидку 10% на услуги почтового партнера «Мист Экспресс».

- В Украине экономический кризис. При этом многие не замечают отдельного пласта экономики, который стремительно развивается - экономики квартир, экономики личных домохозяйств. Миллионы людей в Украине осознали, что все, что лежит мертвым грузом дома и было накоплено в течение предыдущих лет, может быть очень выгодно продано. Масштабы таких сделок поражают: украинский OLX вошел в десятку самых посещаемых сайтов объявлений мира и пересек отметку 2 млрд. просмотров страниц в месяц. Но не всегда покупатели и продавцы находят друг друга в одном городе. Для того, чтобы сделать такие сделки более безопасными, мы, совместно с «Мист Экспресс», внедрили возможность доставки товаров наложенным платежом. Доставка станет не только удобной, но и выгодной, ведь пользователям OLX предлагаются специальные тарифы, - прокомментировал директор OLX Сергей Гапоченко.

Для удобства доступны 3 разных вида доставки товара:

1. «Эконом доставка» подразумевает доставку из одного отделения «Мист Экспресс» в другое и подходит для отправки вещей небольшого веса и размеров.

2. Доставка курьером имеет несколько вариантов: от двери до двери; от двери до отделения и от отделения до двери.

3. Возможна доставка тяжелых и габаритных грузов.

- «Мист Экспресс» - лидер в сегменте курьерской доставки. При этом мы постоянно работаем над тем, чтобы украинцы могли получать посылки максимально удобно. Так, с 2014 года мы активно развиваем сеть почтовых отделений, которая насчитывает уже более 1000 по всей стране. А в этом году мы инициировали первую сеть почтаматов с национальным охватом. Пользователям OLX мы теперь даем возможность легко оформить доставку посылки на дом, осмотреть товар и при необходимости попробовать его в работе. Одной из особо привлекательных и удобных опций для клиентов станет возможность возврата курьером непонравившейся покупки обратно отправителю. И до 31 июля данная услуга для пользователей OLX будет оказываться оператором «Мист Экспресс» абсолютно бесплатно. Еще одним плюсом для продавцов и покупателей OLX станет уведомление при помощи SMS о перемещениях их отправлений, - рассказал директор по вопросам коммерции и маркетинга «Мист Экспресс» Олег Каленский.

Оформить доставку очень просто. Необходимо зайти в свою учетную запись и заполнить онлайн форму в разделе «Доставка». Форма дает возможность указать все контактные данные получателя и отправителя, выбрать вид доставки, а также желаемые платные (упаковка, наложенный платеж и пр.) и бесплатные (sms-уведомления, осмотр и проверка товара) услуги. После заполнения всех полей и подтверждения пользователю будет присвоен код отправления, который нужно переписать или распечатать для предъявления курьеру или менеджеру в отделении.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес