Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Пора покупать валюту по выгодному курсу 11.50

08:37 29.09.2014 |

Прес-релізи

Менять гривну на иностранную валюту сегодня или повременить? Этот вопрос сегодня волнует многих наших соотечественников. Чего ещё ждать от доллара, который не перестаёт огорчать украинцев темпами своего роста. И, если уж менять свои сбережения на доллары, то где это можно сделать по наиболее выгодному курсу? - вопрос второй, не уступающий первому по актуальности.

Отличную возможность обменять свои сбережения на доллары по лояльному курсу 1 $ =11,50 грн, предлагает сегодня брокерская компания Форекс Тренд. Мировой лидер своего сегмента, эта компания неоднократно подтверждала на практике свою клиенто-ориентированность, свою заинтересованность в успешности своих клиентов и росту их благосостояния. Очередным подтверждением такой политики стало предложение обменивать гривни на доллары по курсу, значительно более выгодному, чем предлагает рынок.
Лояльный обменный курс от Форекс Тренд - это оперативная реакция на запросы и требования времени, это то, в чём действительно нуждаются наши соотечественники.
Плюс к этому - переведённые в доллары сбережения клиенты компании тут же инвестируют в самые высокодоходные инструменты, разработанные и внедрённые этим брокером.
Речь идёт об актуальной акции «Бонус лояльности», по условиям которой участникам авансом начисляется бонус на счёт. Если решил инвестировать на протяжении 6 месяцев, то размер бонуса составит 6% от первоначальной суммы. Если будешь участвовать в акции целый год, то бонус вырастет до 12%. При условии реинвестирования средств, размер бонуса увеличивается до 7% и 13%.
В чём выгода таких инвестиций? Прежде всего, в их прибыльности. Весь процесс инвестирования достаточно прост. Открыв счёт в Форекс Тренд клиент компании доверяет свои средства в управление опытным профессиональным трейдерам, управляющим специальными торговыми ПАММ-счетами. Трейдеры торгую совокупным капиталом на валютном рынке и зарабатывают прибыль, которая еженедельно распределяется между всеми, кто доверил свои деньги им в управление. То есть, доход от такого вложения средств можно снимать каждую неделю. Также можно реинвестировать свою прибыль, и тогда доход в конце года будет ещё больше. Традиционно речь идёт от 60-120% годовых. Это значительно больше, чем в любом другом виде инвестирования.
Выбор, безусловно, за вами. Можно обменять гривни на доллары и хранить их дома. Можно открыть валютный депозит в банке под «копеечные» проценты (и не забудьте об инфляционных потерях). А можно выгодно вложить свои доллары и через год получить вдвое больше!
Источник http://fastnews.info/
 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес