Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

"Укртелеком" включил междугороднюю связь во все тарифные планы для частных лиц

11:14 17.09.2014 |

Прес-релізи

Оператор включает нетарифицированный объем минут междугороднего общения во все тарифные планы для частных лиц. Новые предложения позволят украинцам больше общаться внутри страны по домашнему телефону.

С 16 сентября тарифные планы на пользование фиксированной телефонией «Домашний Базовый», «Домашний Минимальный», «Совместный Базовый», «Совместный Минимальный», «Домашний Безлимитный» будут включать в себя услуги междугородней связи. В зависимости от тарифного плана абоненты Укртелекома получают от 60 до 1000 минут разговоров в пределах Украины. Это предложение позволит чаще общаться родным и близким, которые проживают в разных уголках страны.

«Укртелеком повышает привлекательность домашней связи, делая наши услуги максимально полезными и доступными для абонентов. Благодаря изменениям в тарифах жители почти 8 млн. домохозяйств смогут бесплатно звонить по стране, - говорит директор по развитию массового сегмента ПАО „Укртелеком" Денис Захаренко. - Отныне абонентам выгоднее звонить своим родным и знакомым в другие области по домашнему телефону, а не по мобильному».

Условия обновленной тарифной линейки для пользователей телефонов, подключенных к отдельной телефонной линии, следующие: «Домашний Базовый» содержит 300 минут телефонных разговоров в пределах Украины; «Домашний Минимальный» -150 минут общения в пределах Украины.

Для пользователей фиксированных телефонов, подключенных по спаренной схеме, условия тарифов такие: «Совместный Базовый» - включает 120 минут телефонных разговоров в пределах Украины; «Совместный Минимальный» - содержит 60 минут телефонных разговоров по межгороду.

Самый большой объем междугороднего общения - 1000 минут предусмотрен в тарифном плане «Домашний Безлимитный». Помимо звонков на стационарные телефоны, абоненты, которые выберут этот тарифный план, получат и час звонков на телефоны всех мобильных операторов.

Тарифные планы доступны на территории всей Украины абонентам - физическим лицам. При желании абонента и наличии технической возможности изменение тарифного плана осуществляется при обращении в ближайшее отделение оператора.

Напомним, что с 1 сентября в ежемесячных счетах за пользование фиксированной телефонией будет отображаться тарифный план клиента, который теперь, кроме традиционных местных звонков будет содержать дополнительные звонки абонентам услуги «Интернет-телефон», междугородней связи. При этом размер ежемесячной абонентной платы соответствует утвержденным НКРСИ Граничным тарифам.

Для абонентов, которым предоставляются услуги фиксированной телефонии на льготных условиях, будут установлены вышеуказанные тарифные планы с учетом соответствующих льгот.

Детальную информацию о тарифах можно получить в Контакт-центре оператора по номеру 0-800-506-800 (бесплатно в пределах Украины с номеров украинских операторов).

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес