Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Нанесение логотипов на сувениры с рекламной целью

 

Сувенирной продукции и единиц её ассортимента сегодня не счесть. Сувениры уместны не только во всём, что касается туризма. Любая сувенирная продукция может быть использована и в других целях, в частности в и для рекламы. Для того, чтобы отличить рекламные сувениры от обычных, стоит помнить, что на рекламных чаще всего присутствует какой-либо логотип. Это логотип как раз той компании, которая стремится себя прорекламировать, как несложно догадаться. В любом случае увидеть рекламную сувенирную продукцию с логотипами можно в ходе рекламных кампаний или промоакций, которые часто проводятся на центральных городских площадях.

Основные методы нанесения логотипов на сувениры

Современные технологии позволяют использовать для нанесения на сувениры логотипов самые разные методики. Большинство компаний применяют вышивку, гравировку, тиснение, шелкографию, термоперенос и так далее. В этом списке шелкография выделяется особенно. Это самый лучший метод брендирования текстильных изделий: кепок, галстуков, пиджаков, футболок, сумок, спецодежды и т.п. То есть, как видно, наносить логотипы можно на самые разнообразные материалы. И изделия на тканевой основе – далеко не предел для шелкографии. Таким способом можно наносить логотипы на кожу и кожзаменители, бумагу, пластмассы, металл, дерево и даже на стекло с керамикой.

В то же время логотипы, нанесённые на сувенирную продукцию посредством вышивки, выглядят значительно более презентабельно. К тому же, вышивку от шелкографии выгодно отличает долговечность изображения и отсутствие склонности к выцветанию. Используют вышивку по отношению к спецодежде, сумкам, полотенцам, курткам и кепкам, свитшотам и другой одежде. Современные технологии позволяют проводить процесс вышивки, заранее запрограммировав его на компьютере. В качестве материала для вышивки используются высококачественный импортный шёлк, что со стороны выглядит очень красиво.

Особенности тампонной печати

Отдельно стоит отметить такой тип печати на сувенирах, как тампопечать, то есть тампонная печать. Пожалуй, это лучший метод нанесения логотипов и изображений в общем на сувениры, выполненные из стекла, пластика, дерева и металла. Именно благодаря тампопечати есть возможность лицезреть стаканы, пепельницы, кружки, брелоки, ручки и зажигалки с различными логотипами. В принципе, именно таким образом на продукцию и наносится бренд производителя данной продукции.

В любом случае понятно, что рекламные сувениры с нанесёнными на них логотипами для продвижения предприятия и расширения целевой аудитории рекомендуется использовать в обязательном порядке.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес