Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

ЖК «Молодежный городок»: начинаем жизнь в пригороде с чистого листа

 
С каждым годом все больше киевлян предпочитают приобрести жилье в пригороде, нежели в спальных районах столицы или вблизи промышленных предприятий. Виной тому – доступные цены на недвижимость и сравнительно высшее качество ЖК. К тому же, пригород способен предложить жильцам более развитую инфраструктуру, хорошее транспортное соединение со столицей, безопасные улицы и тишину в вечернее время. Одним из самых популярных мест жительства стало село Крюковщина и, пожалуй, самый масштабный жилой комплекс в Украине – Молодежный городок. Чем вызван спрос на квартиры в новостройке пригорода и почему киевляне выбирают именно этот ЖК - пробуем разобраться.

Лояльная ценовая политика

Недвижимость пригорода в особой рекламе не нуждается. Большинство киевлян осознанно ищет жилье за чертой города, предпочитая сэкономить на статусе квартиры в Киеве, отдавая предпочтение развитой инфраструктуре вблизи дома.

Молодежный городок завоевал любовь киевлян доступной ценовой политикой на квартиры. Кроме сравнительно низких цен на недвижимость, застройщик подогревает интерес постоянными скидками и акционными предложениями. Так, в период новогодних праздников действовали скидки на квартиры, при которых стоимость квадратного метра составляла 9500 грн.

Много свободы и пространства

Комплекс не ограничен рамками и границами, как часто бывает у новых ЖК, строящихся в спальных районах столицы. Масштабность проекта позволила создать целый микрорайон в пригороде Киева, воссоздав уникальную атмосферу загородной жизни. Небольшие пятиэтажные дома не закрывают неба и солнца, позволяя наслаждаться прогулками на территории ЖК и способствуют быстрому перемещению по зданиям – никаких длинных очередей в лифт и томительных переездов между этажами.

Учитывая особенности месторасположения, застройщик смог создать просторную планировку придомовой территории, обеспечив жильцов местами для занятий спорта, отдыха и игровыми площадками для детей. Визуальных границ в виде огражденных территорий или соседних новостроек – нет. Жилой комплекс Молодежный городок ограничен только природными границами, которые дополняют архитектуру городка: лесом и озерами.

Дружелюбные соседи

Переезжая на новое место, большинство людей остаются изолированными от общества и предпочитают общаться в телефонном режиме с друзьями. Уникальность проекта «Молодежный городок» предусматривает соседей приблизительно одного социального уровня и интересов – молодых семей с детьми. Таким образом, найти новых друзей – не составит труда. Для того, чтобы познакомить жильцов, застройщик создал форум на собственном сайте. Там новые жильцы знакомятся, делятся советами, предлагают помощь или услуги и даже предлагают встретиться вечером для похода на пиво.

Несомненно, стоит отметить, что застройщик поддерживает связь с жильцами и не препятствует общению жильцов в соцсетях: уведомляет об плановых работах, нововведениях, поздравляет с праздниками и т.д.

Выбирая жилье в ЖК «Молодежный городок», Вы получаете билет в новую счастливую жизнь в пригороде столицы и можете рассчитывать на лучший сервис и комфортное проживание в пределах родного дома.

Источник: mgorodok.com.ua/remont.html

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес