Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Выбираем квартиру в аренду посуточно: что нужно знать о Святошинском районе

09:04 23.08.2016 |

Україна

Туристическая поездка, деловая командировка, бизнес-встреча - какой бы ни была цель визита в столицу, аренда квартиры посуточно от владельцев будет выгоднее, чем проживание в гостинице. Если вы не любите шумный центр, хотите спокойно спать или сэкономить на размещение, выбирайте бюджетные варианты.

Святошинский район находится на западной окраине Киева и удачно расположен по отношению к центру. На сайте Dobovo представлены варианты бюджетных квартир и комнат и апартаменты премиум-класса. С помощью фильтров задайте специальные требования: количество комнат, цену, комплектацию. Удобный сервис покажет на карте, где квартира расположена, и посчитает расстояния до основных достопримечательностей.

Особенности инфраструктуры района

Транспортная развязка представлена автобусами, троллейбусами, маршрутными такси. Дороги здесь не перегружены. В пределы района входят станции метро - «Святошин», «Нивки», «Житомирская», «Академгородок». Район граничит с Киево-Святошинским районом Киевской области, поэтому удобно добираться в близлежащие села и города.

В этом районе недорогая аренда жилья, его рекомендуют из-за чистых и зеленых улиц. На территории больше скверов и парков, чем в других микрорайонах столицы. Интересно, что Святошин выигрывает даже в рейтинге цен на продукты питания, а это неоспоримый плюс для бюджетных туристических поездок. Чтобы изучить предложения по аренде квартир, достаточно перейти по ссылке: dobovo.com/квартиры-посуточно-киев-святошинский-район.

Минусом считается недостаток торгово-развлекательных центров - меньше 10. Но в поисках развлечений или площадок для шопинга легко переместиться в шумный Голосеевский или популярный Подольский, при этом расходы на транспорт будут меньше, чем разница в сумме за аренду квартиры посуточно в Святошинском районе и том же Подольском.

Достопримечательности: куда пойти, что посмотреть, где отдохнуть

Как уже говорилось выше, Святошинский район - лидер по количеству парков.

* Парк «Совки» - живописный лесопарк для семейного и круглосуточного молодежного отдыха на территории столицы. Сюда не проникает шум города, здесь отдыхают среди лиственных и хвойных насаждений. В парке живут прирученные белки, которые с радостью принимают еду из человеческих рук.

* Парк «Юность» выделяется удобным расположением: через дорогу кинотеатр «Лейпциг», рынок «Колибрис» и ТЦ «Квадрат». Сюда приходят отдохнуть после шопинга или кинопросмотра. Работает парк аттракционов. Раньше здесь был Зеленый театр, который притягивает фанатов граффити.

На проспекте Победы находится один из старейших клубов Украины - Bingo Club, которому 15 лет. Развлекательный комплекс организовывает дискотеки, вечеринки, концерты, вмещая 1500 зрителей. На территории действуют бильярдный зал, стриптиз-клуб и лаундж-кафе.

Важный объект в Святошинском районе - один из крупнейших выставочных центров страны - «КиевЭкспоПлаза». Центр предоставляет комфортные площадки для деловых и корпоративных мероприятий и принимает региональные, всеукраинские и международные выставки, фестивали, ярмарки, конференции, форумы. В следующем месяце пройдут стоматологический форум, выставка рукоделия и «Киев Fashion 2016».

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес