Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Рейтинг надежности строительства III очереди ЖК "Паркове місто" подтвержден на уровне 5

08:40 18.12.2014 |

Новини компаній

IBI-Rating сообщает о подтверждении рейтинга надежности строительства III очереди жилого комплекса «Паркове місто» на уровне 5 (отличная надежность). На уровень рейтинга повлияли наличие опыта строительства жилой недвижимости у участников проекта, текущее состояние строительства и соблюдение графика строительных работ, а также расположение объекта.

Генеральный подрядчик проекта ООО «К.А.Н. Строй» - строительная компания полного цикла с успешным опытом реализации масштабных строительных проектов жилья, офисной недвижимости и торгово-развлекательных комплексов. ЧАО «АГРОФИРМА ТРОЯНДА», выступающее Застройщиком проекта, имеет опыт строительства I и II очереди ЖК «Паркове місто», которые были введены в эксплуатацию с опережением утвержденного графика.

I-й и II-й пусковые комплексы III-й очереди ЖК «Паркове місто» были введены в эксплуатацию в мае 2013 года и в июне 2014 года соответственно. В ноябре 2014 года был введен в эксплуатацию III-й пусковой комплекс III-й очереди ЖК «Паркове місто».

Цена квадратного метра в III очереди ЖК «Паркове місто» соответствует ценам, которые сформировались на рынке для данного типа недвижимости с учетом расположения объекта строительства. Дополнительным преимуществом проекта является наличие программы беспроцентной рассрочки сроком до 3 лет с первым взносом от 5% стоимости недвижимости.

ЖК «Паркове місто» расположен в Подольском районе г. Киева по ул. Вышгородская, 45, рядом с удобной транспортной развязкой. На территории жилого комплекса находится памятник природы «Горка Кристера» с каскадом озер и уникальной флорой. Кроме того, на территории комплекса запланировано размещение детских игровых и спортивных площадок, детского садика, подземного паркинга, кафе, ресторанов, отделение банка, аптеки, амбулаторной приемной, стоматологического кабинета, продовольственного торгового комплекса, фитнес-центра.

Рейтинг надежности строительства - это мнение Рейтингового агентства о возможности Застройщика выполнить свои обязательства по строительному проекту перед покупателями недвижимости относительно других проектов, высказанное по результатам комплексного аналитического исследования. С более подробной информацией о рейтингах надежности строительства можно ознакомиться на сайте IBI-Rating, а также на сайте ЖК «Паркове місто»

За матеріалами: trdata.com
 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес