Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

АКТАБАНК представляет - элитную карту AMERICAN EXPRESS! – лучший способ получения привилегий!

15:11 29.11.2010 |

Прес-релізи

В современном сверхскоростном мире платежная карта - это наиболее удобный и экономный способ платежей. Имея деньги на карте, не нужно декларировать крупные суммы, пересекая границу, искать обменные пункты.

АКТАБАНК дорожит своими клиентами и предоставляет им возможность стать владельцем международной карты AMERICAN EXPRESS - одной из наиболее престижных VIP- карт в мире, а также возможность оформить неограниченное количество дополнительных карт для близкого окружения. Чем выше статус карты American Express, тем больше бесплатных дополнительных карт можно оформить (например, к карте Centurion Card можно оформить до 20 бесплатных дополнительных карт, в том числе одну бесплатную дополнительную карту Centurion).

Линейка карт American Express - Green, Gold, Platinum, Centurion специально разработана с учетом различных потребностей клиентов, наполнена эксклюзивными преимуществами и призвана сделать жизнь более комфортной. Объединяет все карты несколько приятных особенностей: это круглосуточная поддержка клиентов American Express, поддержка в экстренных ситуациях - Global Assist, программа Preferred Extras - скидки на проживание в более чем 15 000 гостиниц в 150 странах, поддержка по всему миру через 2 200 агентств путешествий American Express, скидки на авиаперелеты более чем в 400 городов мира, а также программа Membership Rewards - накопление и использование баллов на карте American Express, предоставление страховки путешественникам.

Для держателей карт предлагаются также уникальные услуги в зависимости от типа карты American Express.
Классическая карта Green Card характеризуется своей финансовой гибкостью и надежностью. Особенности этой карты - страхование от несчастных случаев во время путешествия и дорожных неудобств при выезде за рубеж, скидки в магазинах во всем мире.

Gold Card - это карта, которая рассчитана на людей с высоким заработком и активным образом жизни. В перечень уникальных характеристик карты входит комплексная программа страхования не только основного держателя карты, детей, но и супруга(и), а также дополнительного держателя при выезде за рубеж. Также следует отметить предоставление скидок и льгот в различных магазинах во всем мире, бесплатный авиабилет для спутника по программе International Airline, бесплатное участие в программе аренды автомобилей Hertz#1 Club Gold, специальная служба поддержки путешественников Gold Card Travel Service.

Одна из наиболее эксклюзивных карт - это Platinum Card. Она обеспечивает престижный уровень и уникальный набор первоклассных услуг и льгот для немногих избранных, а именно: комплексную программу страхования при выезде за рубеж держателя карты, детей, супруга(и) и до пяти держателей дополнительных карт и их членов семей; бесплатное участие в программе аренды автомобилей Avis Preferred Select и Hertz#1 Club Gold, участие в программе VIP-лож Priority Pass; бесплатное участие в программах лучших отелей мира (Hilton HHonors и Starwood Preferred).

Благосостояние и статус владельца подчеркнет карта Centurion Card. Карта изготовлена из сверхпрочного титана и характеризуется уникальным набором первоклассных услуг и льгот. Вот только основные из них: комплексная программа страхования держателя карты, детей, супруга(и) и до 20 держателей дополнительных карт и членов их семей; помощь специализированных групп обслуживания Centurion Service и Centurion Travel; ускоренное прохождение паспортного и таможенного контроля; доступ в VIP-залы ожидания аэропортов с Priority Pass; бесплатное VIP-членство в программе аренды автомобилей Hertz#1 и Avis; для любителей светских раутов - возможность посетить любые VIP-мероприятия только по приглашению во всем мире; для любителей отдыха с особым комфортом - помощь в поиске частных самолетов, яхт, лимузинов.

Очевидно, что банковские карты - это новый этап развития банковских услуг, без которых уже не представляется современная жизнь. Однако не все еще привыкли получать вместе с картой уникальные услуги и привилегии. С картами American Express каждый клиент почувствует свою значимость, даже находясь вдалеке от дома.

Более подробную информацию о приобретении и возможностях карт American Express Вы можете узнать в Управлении приватного бизнеса ПАО «АКТАБАНК» по адресу: г.Днепропетровск, ул.Глинки, 7, БЦ «Призма», 1 этаж;
Или по телефонам: (056) 732 30 37, 732 30 20

Лицензия № 243 от 17.08.2009г.

Элитная карта AMERICAN EXPRESS - лучший способ получения привилегий!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес